Домашняя бухгалтерия

Как заработать 1 миллион за месяц, очень нужен.

Продать душу дьяволу.
Natela Esadze
Лучший ответ
Всего-то?...)))))))))
Елена Буракова
Вложить миллиард в банк. Нет мало! 100 млрд!
Ирина Маслова
это из мира фантастики
Мария Смирнова
ЗАРАБОТАТЬ--невозможно! Только путём хитрых материально--валютных махинаций...
Irina Korotchenko
Это невозможно, не будете же Вы стоять на трассе без обеда, сна и выходных ))))
Елена Веселова
Продать квартиру или машину или дачу.... А если всего этого нет, то можно продать к примеру свою почку))))))))
Самому лимон нужен. не скажу..
Юлия Голомоза
это реально - но только в случае если перестать задавать вопросы на ответах - а пойти начать чтото делать, и еще - для того чтобы зааботать 1 млн за менсяц - нужно хотябы пару месяцев к этому готовиться
Если был такой рецепт, то все были бы миллионерами!!
"Светлый уголок" (смотри выше) пусть поделится.
никак
Мария Гулова
"О если бы молодость знала и если бы старость могла ! "
если бы все знали это...
ну как минимум надо открыть сеть супермаркетов.. . у меня доход с 2 магазинов примерно 300-350 т. р в месяц.. . так дело на ногах уже 3 года....
Продать миллион карандашей по рублю. :-)
ой танька.. . а милион чего те нужен? можеть зимбабвских долларов? я готов выслать в евро-эквиваленте...:)
идешь в сберкассу и берешь ссуду, затем страхуешься на миллион + ссуда, потом прыгаешь с крыши и умираешь, - всё миллион твой!!!
попробуй на форексе! если повезет и больше лимона будет...
kazakh.wordpress.com/ 2007/12/29/kuku-ruku/
за месяц-нереально
Выйграть в Покер