Домашняя бухгалтерия

Потратить на себя, или потратить на дом?

Есть энная сумма, можно ее потратить на себя, так как давно себя не баловала, да и реально дорогих вещей у меня нет.. Но и дома красивой посуды нет, шкафчиков нет, нужных домашних мелочей..=(Может посоветуете?
шкафчики, посуда и др. приятные мелочи-тоже же для вас.
а 50 на 50 ни как?
Светлана Репкина
Лучший ответ
ну мне шмотки дорогие вообще е нужны, а без всякиз штучек по дому я не могу. я бы даже не задумываясь на обновление и благоустройство дома потратила
на себя)) ) мы же ЖЕНЩИНЫ))) ) Надо иметь красивую одежду, обувь на каблуках, хорошую косметику, дорогие духи)))) ) А то все ходят, как с черкизона, аж противно уже....
Лилия Витренко
я бы домой.... шмотья полно... или напополам)
Лучше на себя, себя побалуете и мужу приятно на вас смотреть будет. А в дом ещё успеете купить.
Natalia Osipova
Я бы разделила энную сумму и потратила бы половину на себя, половину на дом: ) хорошо, когда дома тоже всё красиво!)))))))
Лилия Цалуй
на носу Новый год, нужно выглядеть соответствующе. Я бы потратила на себя любимую, на подарки родным))
Sonia Start
Я бы на себя, милые прелести потом можно прикупить, когда себя порадуешь
Анна Кальян
Для начала определитись на что вы их копили
Я бы в дом что то купила, а тряпки они есть тряпки, их можно попозже купить
НА СЕБЯЯ!!!! Мы вечно блин всё в дом, на себя, дурочку денег жалко, а потом ноем, что сумочки нет, тушь закончилась и т. п.
Трать на себя!!!!
Julia Kisseleva
А я вот тоже мечтаю давно о шубе, и как только появляются деньги трачу на дом, то ремонт, то техника, вот и сейчас намечаются заработки, а нам уже и кондюшник нужен (в это лето один вообще не справлялся) , и пылесос хочу моющий, а еще кредит за авто бы закрыть, и что опять шубы не будет (((((
А для меня красивая посуда и шкапчики хорошие на кухне тоже очень важны... я бы их для начала выбрала.
Нина Шишкина
А если попробовать совместить? Половину-на домашние мелочи, половину-на может и не на очень дорогую вещь, зато для удовольствия.
Про энную сумму знает кто нибудь из домашних. муж? Нет? Тратьте на себя!
Я бы на мелочь для дома потратила! люблю такие вещи! смотришь на них и душа радуется!
посуды всегда не хватает, на себя.
к черту для дома... там всегда чего-то не хватает. и по улице Вы не в шкафчике и не в тарелке ходить будете!

На себя исключительно на себя!! ! Живем здесь и сейчас. хватит тратиться на быт этот долбаный!
У меня самой иногда так бывает, что купить для дома или для себя? Сажусь, всё обдумываю.... вроде бы пришла к выводу, что на себя надо потратить, пришла в магазин увидела что-то красивое в дом и купила, а через день-два сижу и думаю-зачем покупала, ведь хотела на себя.... нет, не умею экономить....