Домашняя бухгалтерия

Ходят слухи о 13й квартплате,кто-нить знает что это такое?Только прошу без приколов в ответе,я серьезно!!!

Айна А
эта сумма уже начислена в декабрьскую... за отопление, типа которое они нам передали в прошлом году, когда были сильные морозы! Но это не законно!

суммы не маленькие... у знакомой трёшка... у неё 2000 руб, у другой двушка... 1800...((
Нуржан Толыбаева
Лучший ответ
Валентина Демьянова это как это? передали?
Айна А у меня в декабрьской все как обычно,это что значит нас это стороной обошло?или рано радуюсь?
заставят оплатить долги чужих... как любят это делать.... мы и так переплачиваем до хрена.
а как тут без приколов..))))))))))) )
ну только у кого долги ..выставят м. б коррекционную квитанцию пришлют... а так чушь...
Нуржан Толыбаева До нас уже эта Чушь дошла...Санкт-Петербург((((
Нас хотят заставить доплатить за потраченное тепло в прошлую аномально холодную зиму. Юристы советуют всё же заплатить, а потом подать в суд, т. к. за прошлые тёплые зимы нам денег не вернули.
13-ая квартплата ?! Какая ерунда.
Anna Kuzits
не ходят, уже пришла нам эта кварплата, так они должны былии сделать 13 квитанцию, а вписали в общий счет 12 квитанции, так как понимают что отдельную 13 никто не захочет платить, а если включить эту сумму в 12, то людям придется погасить сумму, так как будут начисляться пени. Эта квитанция перерасчет отопления за прошлый год. наебалово
первый раз слышу.
13-я зарплата выплачивается, как правило, в бюджетных солидных организациях в конце текущего года или в первом квартале слудующего года. Состоит из 2-3 месячных годовых чистых окладов, т. е. без премий, переработок. Я ее регулярно получаю уже 17 лет.
Ольга Рындина
Айна А да знаю я что такое 13я зарплата,она то как раз радует,а квартплата пугает....