Бегом в банк и переводите деньги на другую сберкнижку !!!Промедление может плохо закончится. Спросите в отделении банка телефон службы безопасности и расскажите им эту историю. Бегом!! !
ЭТО НЕ ШУТКА !!!
Домашняя бухгалтерия
в субботу бабушке позвонил мужчина. Назвался старшим управляющим ЦБ РФ .Черкасов Александр Сергеевич. Он сказал , что ра
вранье. очень много несоответствий. если кто и мог бы позвонить- дык представители правоохранительных органов с предложением написать заявление. . а так- лажа, не вернут ниче-точно, а вот как ети сведения выпытаные используют- не знаю. но точно не во благо вам
дойди до банка, там все и узнаешь
врут они
Действительно - вы телевизор не смотрите или такие наивные? Никто никогда не возвращает денег, если не было заявления в милицию, а потом суда над мошенниками. Снять деньги они вряд ли смогут, если нет "друзей" в банке, а значит будут и еще звонки. Проведите разъяснительную работу с бабушкой.
100% афера. Была бы сумма покрупнее - не 18 т. р. , а 180, например, то попросил бы уплатить с нее определенный процент в качестве какого-нибудь налога на какой-нибудь счет.. . Вариантов много. Не знаю, можно ли снять деньги со сберкнижки без ведома вкладчика (не слышала, не сталкивалась) , возможно, это был первый звонок, и дальнейшая раскрутка бабушки на деньги только впереди. Деньги просто так никто не возвращает. Существуют вполне определенные юр. процедуры, которые не возможны бес осуждения мошенников-торговцев БАДами, признания бабушки потерпевшей и прочее. Нужно быть осторожнее, вовремя обращаться за советом хотя бы к родственникам, чтобы не быть обманутой в будущем.
Все плохо, запретите всем родственникам раз и навсегда рассказывать о себе посторонним, идите в банк, посоветуйтесь с консультантом по поводу этого звонка.
А мне ночью позвонил один кент и плачущим голосом сказал6 мама, иеня забрали в милицию. Хорошо, я знаю своих детей. Гордюсь ответом. Расслабься сынок, менты тоже люди.
думаю, что это были аферисты.
Ваша бабушка что - телек совсе не смотрит - там об этом постоянно говорят! А вы сами совсем ничего не понимаете что-ли! Будет звонить управляющий ЦБ какой-то бабке из Урюпинска! Извините за грубость, она к Вашей бабушке совсем не относится, просто так яснее будет! Бегом в банк и все рассказать!
Идите в банк прямо сейчас. Сто процентный грабеж.
старший управляющий ЦБ РФ не будет обзванивать, у него есть помощники, секретари. развод, одним словом
Однозначно Вас облапошили. Банки НИКОГДА не выспрашивают номера счетов и допуски к ним. Блокируйте счёт в банке Вашей бабушки.