Домашняя бухгалтерия

сколько денег надо семье из 4 человек

чем больше, тем лучше. с прибылью и запросы растут!
Ольга Литворенко
Лучший ответ
Сколько ни дай - все мало будет.
в Москве не менее 100 тыс на всех 4-х.. . это чтоб нормально жить а не считать каждый рубль
Аселя^^
по стольнику на нос - хватит на первое время :)
Чтобы не чувствовать себя ущербными, минимум тысяч тридцать рублей в месяц...
Tomiris Sikirova
Зависит от запросов.
все зависит от того, где эта семья живет и какие у нее запросы....
Татьяна Мосина
у нас в семье из четырёх человек совокупный доход 140000 в мес и то не хватат...
смотря какие у людей этих запросы...
минимум по 10 000 на человека
В зависимомти то расходов, запросов и региона. У нас сьёмная квартира в 30т только обходиться, да и одеться мы любим, погулять. Много уходит в месяц.
Asel' Tаilаkоvа
минимум 30-30 тысяч в месяц. это без поездок и отдыха
Светлана Ч
много!!!
А сколько не будет, всё мало... закон о человеческой алчности... то бишь о постоянно возврастающих потребностях при повышении уровня достатка.
Много! Их всем и всегда надо много.
***ольга ***
Это зависит от потребностей семьи и от города в котором вы живете. Кто - то любит вкусно покушать, а кто-то нормально одется! А кто-то привык ни в чем себе не отказывать!
Настя Бибаева
Всё зависит от жадности всех членов семьи.
Смотря в каком регионе российской федерации жить. Мы
пока обходимся минимальными затратами, я иммею ввиду
хоз. блок.
Если верить прожиточному минимуму то на семью из 2х взрослых и 2х детей нужно около 19000руб, но опять таки зависит еще и от региона. А на деле чем больше есть тем больше хочется, особенно учитывая что в магазин со 100 рублями уже и не сходишь, минимум 300-500 оставишь и то особо ничего не купишь, то получается что в месяц только на еду нужно где то 15000 в месяц, плюс еще коммуналка, и на непланированные расходы. На черный день даже и не отложишь.
Fler Flear
Пару месяцев собираете все чеки, учитываете все траты денег. Потом подсчитываете общее за месяц. Таким способом можно узнать, сколько денег тратит Ваша семья в месяц. Или интересует некая гипотетическая семья, проживающая в гипотетическом городе?
у нас на семью из 5 человек в месяц примерно надо 50000, у нас свой дом и овощи со своего огорода. . а вам наверное нужно по самым скромным подсчетам не меньше 30 штук.
сколько не дай всё будет мало
Та Самая