Домашняя бухгалтерия
Пошел за хлебом, гулял два дня, денег уже нет, ЧТО СКАЗАТЬ ЖЕНЕ?
Скажи что стоял в очереди, а пока стоял деньги закончились.. . думаю это собьёт её на некоторое время с толку ))
Скажите что ждали свежую выпечку, но не было завоза
Скажи - ты такая у меня умная, придумай что-нибудь сама...)))
Скажи что вернулся ненадолго, надо еще молока купить и попроси денег
Фигасе! Сколько у вас хлеб стоит, что два дня гулять можно?
Скажи, что стоял в очереди за хлебом, а тебе не хватило)))
Дай ещё денег, а самому учиться зарабатывать больше, , чтобы деньги НИКОГДА не кончались.
прости если сможешь
Ударили обокрали проснулся денег нет и жопа болит!
Теперь иди сама за хлебом.
ну, здравствуй, милая!
Хлеба не было, ждал, когда подвезут.. . взятку дал, чтоб привезли побыстрее.
жена решила приготовить романтический ужин. послала мужа в магазин за улитками для салата. тот по дороге встретил друга- всю ночь просидели в спорт- баре. утром заглянул в магазин, купил улиток, перед дверью в квартиру высыпал их на пол и позвонил. жена открывает дверь со скалкой в руке. мужик, обращаясь к улиткам
- девочки, еще шажок, и мы дома!
Если жена нужна, проси прощения, делай выводы, иначе она уйдет и не на 2 дня, а навсегда.
Инопланетяне похители
Хулиганы напали, отбили все почки
Любовница, зараза, хлеб съела, и ты её два дня наказывал )))
что не устоял перед соблазном, а не надо было его посылать - сама виновата.... не могла хлеба купить самостоятельно...
Что магазин был закрыт и вы ждали стояли у дверей 2 дня, ждали открытия :D
Главное-НЕ ЗАБУДЬТЕ КУПИТЬ ХЛЕБА перед приходом домой.
Она сама все скажет, не сомневайтесь.
Скажи что больше такого не повториться и займи денег и купи хлеб.
Лежат муж с женой ночью в постели. Жена говорит: "Что-то курить хочется.
Пойди купи сигареты". Муж с неохотой встает, одевается. Выходит на улицу-все закрыто. Идет дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрит-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка.
Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить ее домой. Проводил.
Она предложила выпить у нее кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 часов утра мужик проснулся в поту с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала! "Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть... .
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пришел домой.
Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был? !
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Иду дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрю-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились.
Предложил проводить ее домой. Проводил. Она предложила выпить у нее кофе. Я согласился.
После кофе мы занялись сексом. В 6 часов утра я проснулся в поту с мыслью: "Жена же меня за сигаретами послала! "....и вот пришел... .
Жена, сделав ехидное лицо говорит: "А ну, руки покажи! ". Мужик с виноватым видом показывает руки. Жена: "Опять всю ночь в бильярд с друзьями играл! "
- У тебя есть мел?
- Есть... .
- Дай быстро!
Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был? !
друзей встретил . Или хлеба не было пришлось в другой город ехать.
Молчи и смотри (что будет).
спроси: где все время шлялась?
скажи что задержали в ментовке по ошибке на 2е суток
Скажи, что она у тебя умница, пусть сама что нибудь придумает.
что хотел удивить её деликатесом-улитками, вот пока их домой всех привёл-задержался
теперь твоя очередь идти за хлебом!!