Домашняя бухгалтерия

Скажите, а вы подсчитывали ваши обязательные расходы в месяц, от которых вы не сможете отказаться?

Ну, к примеру, комуналка, кредиты и т. п. Сколько у вас получается? Я подсчитала, и ужаснулась: на мою семью 18 тыс. рублей обязательные платежи.
Сара Исаева
Отличный вопрос!! ! От меня 5+!!!
Только сегодня отдала 15 570,37 копеек обязательные платежи. Только квартплата составила 7514,21!!! Плюс интернет, переговоры, телевидение, два кредита.
Просто жуть!!!! А жить еще месяц!! ! В кошельке 5120,00!!!!
Даффка Милаффка ***
Лучший ответ
а почему про еду не пишут, что от еды можно отказаться?
.
Ayzirek Abytbekova
Я всё планирую и подсчитываю.
Питание - 1 чел. - примерно 100 евро.
Коммунальные услуги+ТВ+интернет+квартплата-
под 500 евро \1-комн. квартира\. И понемногу - на отпуск.
МЫ ЗНАЕМ .КОМП. СВЕТ КОМ УСЛУГИ+КАБЕЛЬНОЕ+ТЕЛЕФОН
Да, пишу в Excel. При обязательном платеже по кредиту в 1,2 т. р. с коммуналкой и пр. платежами (без мобильных телефонов) чуть больше 10 т. р.
Гульнара Уразова Ни денег сыну, ни молока по утрам...ни проезда не входит.
подсчитываю иногда, когда доходы резко уменьшаются на непредсказуемое время.. . Обязательные расходы тогда примерно 2/3 от моей зарплаты...
Юлия Буеракова
Кредитов нет, коммуналка в районе 4 тыс.
Lena Kirillova
у меня обязательные квартплата 3800+ проезд 900р+ питание в школе 800р+спортивные секции ребенка 2500р+ мой фитнес 1000р+500р интернет+ сотовая связь 600р. ИТОГО: 10тыс 100р)))
Да, у нас 25 тысяч.
коммунальные платежи +электричество + газ+ интернет + транспорт+ еда + кредиты около тридцати пяти тысяч рублей лекарства еще три тысячи, короче - сорок тысяч
*I
*** Indira ***
Щас посчитаю.. .
коммуналка 2000
дет сад 400
смесь 6000
Все - 8400р. получается) ) От всего остального можно отказаться) ) Но лучше не надо.. . А именно линзы, таблетки, памперсы, интернет, еда, в конце концов - если по-скромному, то около 8.000р. выйдет.
квартира + кредит---80000т в месяц, это минимальная и неизменная пока сумма.
да, 10 тыс кредит на машину + кредит на холодильник, квартплата в районе 4 тыс.. уходит МНОГО))
Завела программку. Вышло с комунальными и необходимыми продуктами питания 15000 (это миниму, без вкусняшек и развлечений и бензина)