Домашняя бухгалтерия

Дорого ли вам содержать ваш автомобиль? Может лучше на такси?

Мне это пока по карману.
Татьяна Жуковская
Лучший ответ
Было бы дорого, не покупали бы.
мне до работы поезда на такси в одну сторону 200р обойдется, а на машине туда-назад 60р
А на маршрутке не пробовали???
Н В
Людмила Гепалова я серьезно! затраты на авто равны тратам на такси!
недорого. она у меня совсем новая
Г.
Галина ....
дорого. просто транспрт отлично по графику ходит. удобно=всегда есть места для посидеть где..
нормально... к тому же, обожаю водить машину, чувствую себя за рулём абсолютно счастливым человеком)
Линка Пинигина
В год: ~4000 страховка+налог, ~5000 запчасти и расходники, до 2000 в месяц максимум на пропан и в среднем в год уходит пара рабочих перчаток (теряю где-то штоле? )
PS: на а/м езжу только в крайних случаях, когда не один или надо вести с собой инструмент или оборудование.
У меня машина вторую неделю в ремонте. Приходится на такси возить ребенка каждый день в школу и обратно. Денег улетает немеряно. И на работу я всегда на машине езжу, теперь приходится к кому-нибудь "на хвост" садиться.
Olesya Egorova
Светлана Крыжевская а что чс транспортом общественным образование или менталитет не позволяет? имидж нужно поддерживать на высоте,что не "безлошадный"?
дорого, но оно того стоит
Наталья Серова
А ещё лучьше зимой - на лыжах, а летом на роликах...
на такси дороже выходит
Ella81 Pogosyan
Я так редко езжу, что такси по-любому дешевле )))
Надежда Пак
Мне машина нужна по работе, как же я раньше мучилась пешком -за день не делала того, что успеваю за час сделать сейчас.
А на такси я разорюсь.
Инна Пискунова
Может и дорого, но надо. Для работы необходим.
К=
Ксения =)
у нас японская машина с гибридным двигателем, на такси мы бы разорились, а машинка выручает!