Домашняя бухгалтерия

А какие основные продукты на неделю покупаете вы?

Как и большинство наверное - хлеб, печенье, овощи-фрукты, крупу, макароны, молочные продукты, сыр и колбасу. Мясо обычно закупаю сразу на месяц, не каждую неделю.. . остальное докупаю по мере надобности.
Ольга Юрченко- Шакалеева
Лучший ответ
Овощи, фрукты, мясо, хлеб, крупы.
Айнур Бапахова
получается в лучшем случае на пару дней... мясом впрок запасаемся)
Любовь Фузеева
Мясо, овощи, фрукты, хлеб, вода, творог.
Катя Голубева
Ну как.... картошка 10кг, макароны, мясные продукты (в морозилку) иииииииии.... то, чем планирую кормить семейство: овощи или фрукты (поочереди покупаю, всё не съедается), хлеб и булку побольше-часть в морозилке храню, яйца и молоко-всегда обязательно в доме, сыр колбасу....
Мария Прусова
Покупаю каждый день, то что необходимо. Обычно в запасе всегда овощи, масло, крупы. А все остальное, что захочется в конкретный день.
Елена Дрозд
в холодильнике все есть. а на неделе= куипла молоко, минералку. шоколадкую. с остальными заасами еще месяц можно прожить, не окупая..
Сало. Яйца. Майонез. Кетчуп. Масло. Рыбу.
Мука, сахар, дрожжи, яйца, колбаса, сыр, молоко, мясо, постное масло, чай, картошка, лук, свекла, капуста, томат, сгущенка, сливочное масло, сметана, рыба, зеленый горошек, йогурт, чай, кофе, специи, ванилин, сухофрукты, свежие фрукты.
Оля Хусаинова
На неделю покупаю крупы, овощи, фрукты, молочку, сыр.
Мясо, рыбу и хлеб - свежие в течение недели.
Мари Закарадзе
у меня морозилка забита всегда мясом курицей, а в магазин хожу каждый день, то фрукты кончатся, то крупы, то химия.
Natalya Shevyakova
мясо, овощи, крупы, макароны, рыбу
я не покупаю на неделю, а по мере необходимости.
Мила Мила
Мясо, масло, яйцо, мука, сахар, овощи, крупы-это основные продукты. Кроме этого - много чего по-мелочи. И ежедневно или через день хлеб и молочные продукты.
Nurgul Ysyk
мясо, молочка крупы овощи и фрукты
Мясо, овощи, фрукты, консервы, молочные продукты, хлеб, сладости, макароны, колбасу
Ольга .......
Колбаса Молочная из мяса птицы, курица, картошка (редко) , хлеб, молоко, сладости (рублей на 100), кофе, вермишель.
Приходиться покупать всего - начиная от круп и заканчивая сладостями)
сливочное масло, творог, картофель, куринное и свинное мясо, овощи по сезону, яблоки лимон, хлеб
на неделе только хлеб, яйцо, молоко.... всё остальное закупаем за ранее в выходные дни)
курица, хлеб, картошка, колбаса
На неделю не покупаю. В магазин хожу каждый день.