Домашняя бухгалтерия

Куда Bам приходилось ныкать деньги?:-) колитесь.. мне надо местечко укромное придумать:-)))

Только не надо прятать в постельное бельё, морозилку и в книги, все так делают.

Проявите смекалку. Приклейте скотчем снизу к столешнице, например.
Евгения Грудницкая
Лучший ответ
В 1983 году спрятал 50 руб. в один из томов Советской энциклопедии.. . Недавно нашел :)
Мужу отдай. Можно под проценты.
Оксана 77
у нас всё просто, либо на пластиковой карте, либо в кошельке, муж туда никогда не лазиет. , а вобще у нас отдельные кошельки так что прятать нет смысла...
Одно время "излишки" прятала по карманам, открывала шкаф с зимней-осенней одеждой (своей, естественно :)) и раскладывала.. . Потом так приятно было их находить, особенно, когда начисто об этом забудешь.. . :))
Ноу-хау.
Живём вместе 19 лет и ни разу не нашла, хоть в районе "ОЧЕНЬ ГОРЯЧО" находится постоянно.
давно уже не ныкала, пока не от кого, а так в прокладках, в белье, в носок например, книжки не актуально, пианино тоже, морозилка и т. д. , бред, бачок унитаза уже обыскивают давно при чем
Vitochka Gladka
в разгар перестройки я слышал байку о том как "челночницы" перевозили через границу суммы, превышающие установленные лимиты "налички" скрученными в рулон в презервативе... надеюсь сами понимаете где?)))))
Vitochka Gladka поверьте и не только челночницы, можно и в сиси, а презик чтоб типа не звенело (вроде как), хотя и кружка керамическая не звенит
В обувь прятала, обычно в сапоги, укладывала деньги в самый носок, затем газет побольше напихивала, никто еще ни разу не находил))))!!! !
одна родственница в банках с крупами прячет, а ещё с вареньем в целлофановом мешочке.
А сама не пробывала. Быстро расходятся денежки.
Анна Эман
в сумочке в потайной карман
Ольга Лейер
Открой счет в банке и ныкай на здоровье.
дайте кому нибудь в долг, вам ещё спасибо скажут
В книги, в инструкцию к мобильнику, в глобус (никто никогда не находил) , под ковер, в калонки от музыкального центра!! !
Но, а если в дороге, то в лифчик, или в обертку от прокладки и в пачку к остальным запихнуть (просто если едете за границу и в номере храните вещи, это самый лучший вариант, т к горничные брезгуют предметами личной гигиены, т е прокладками).
Лариса Скаева
вот возьми и вам все расскажи.
Надежда Д
о, то по теме.... раньше сейфа не было, дети находили деньги всегда, особенно у средней нюх на них, сейчас сейф и там все деньги, но иногда лень лезьть из за мелочи, так у меня подушка диванная на молнии и я туда прячу.. . почему то они до сих пор не догадались, что там может быть, видно слишком доступное место ))))))
Все просто: " Подальше положишь-поближе возмешь! "
Alena Konovalova
Самое заметное место наименее заметно. - закон шпиёна. )
в сложенный зонтик. только это не от мужа прятала!
An4Ik (( ))
Оксана 77 Ах! Шалунишка...
К доченьке....
Оксана 77 Не разумно.Ни в "жисть"!
Все знают, что денюжку надо прятать под бельЁ.
Присоединяйтесь;)))))
Umida Rizaeva
а куда только не приходилось.. . недавно прочитала по фен-шую, что в спальне не льзя хранить деньги поэтому прячь где нибудь но не в спальне
нечего ныкать так быстро кончаются
В пасть льву (мягкая игрушка).
на карточку.
Nurgul Bissembiyeva
Жди снега, закопаешь до весны не пропадут.
Yuliay Safina