Домашняя бухгалтерия
сколько действует справка о составе семьи?
здравствуйте,свекровь не дает мне домовую книгу, и я заранее по великому блату и паспорту договарилась сделать две справки, в соц. защиту и школу заранее, вот и думаю что они уже к 1 ому сентябрю из срока выйдут????помогите найти ответ???
я в соц защиту брала и сказали действует ровно день. Брала на пособие.
Законом срок действия справок не установлен.
Она будет считаться действительной до того момента, когда у вас изменится количетсво членов семьи.
Вот глупости делать справки заранее! Справки годны от 1 дня до полугода, смотря какие .
Да вроде в течение 10 дней, но могу и ошибаться. Так вы заранее, готовые справки отдайте в школу.
в разные конторы по-разному. От недели, до месяца
3 месяца, но можно и не ставить дату, поставить позже.
пусть свекровь сама сходит и сделает справки. ведь ее же внукам нужны.
справка действует от 10 дней до 3 месяцев. смотря куда вы будете подавать. спросите в соц. защите, они сами скажут какой срок у справки.
Только что звонила, сказали - 1 месяц.
Действует 1 год, т. к. документы на детское пособие подаются раз в год, после истечения годности всех справок. Возможно вам говорят какие то сроки, но это имеется ввиду что если вы взяли справку например 3 мес назад, то её на год не хватит. Такая справка берётся на кануне подачи документов. Лучше уточнить за сколько дней её брать в соц защите. Либо на будущее, просите без даты, и сами потом напишете, если конечно могут такую дать.
Введите текст нужно справку в исправительную колонию, какой у нее срок, кто-нибудь знает?