Я не покупаю хлеб вообще. Я его пеку, и буханочки 0,5 кг сыну хватает на два дня. Сама мучное не ем.
(Мир вам!)
Домашняя бухгалтерия
Сколько нужно покупать хлеба на семью,чтобы его всегда недоставало ?
надо бросать есть хлеб! это вредно.. .
а вообще "не хлебом единым, но.. " Хлеб ассоциируется с голодом, и если дома нет хлеба - это значит дела совсем плохи (чисто психологически) . Поэтому хлеб должен быть дома ВСЕГДА, а как это осуществить - решайте сами!
четвертинку =)
Это зависит от состава Вашей семьи. Когда мой сын подростоком играл в хоккей, то сколько не купи все было мало. После тренировки, да с половиной команды... .
А теперь нам с мужем вдвоем полбуханки вполне достаточно
Детям если не дать хлеба, то они и не попросят. Я тоже могу обходиться без хлеба. Мужу одной булочки хлеба дня на два, три хватит. Получается вообще не покупать)))
Мы практически не едим хлеб. Батона на 3 дня хватает и еще птичкам остается!
половинку буханки
полбуханки!
хотя у это смотря как едят хлеб... у нас он очень быстро уходит--по буханке в день... но есть людя которые почти хлеб не идят...!
не покупайте вообще
Вообще не покупайте
Много
Совсем не покупать, тогда и будет недоставать, без разници сколько человек в семье.
Покупать в дом хлеб моя работа!)) ) Каждый день беру батон и половинку "Украинского" и всем пока хватает)) ) Вот начну бастовать и больше не буду ходить за хлебом, может тогда))))))))
да сколько угодно, главное чтобы тебе в одну морду влезло! и естессно остальным не досталось)