Домашняя бухгалтерия

Что вы сделаете, если окажетесь в ливень на перектестке, нужно перейти дорогу, а там реально по щиколотку воды?

Обойти негде, ждать нет смысла-еще гроза надвигается. И туфли после этого можно будет выкинуть..
Разуюсь и вперед))))))))))
Ольга Головлёва
Ольга Головлёва
23 578
Лучший ответ
бывало такое, правда летом, разувалась
если такси не вызвать, машин рядом нет, чтоб голосовать или т. п. , то пожертвую обувью
Да, ты по-крупному умеешь мелочиться
Сниму туфли и перейду.
сниму туфли и пойду босиком
Лидия Лущай
Лидия Лущай
53 640
В апреле гостила в Питере, там было +3,а я умудрилась провалиться в лужу по щиколотку. Правда, туфли удалось не выбросить. А бронхит о себе ещё даёт знать.
Что было делать, если в пригороде не чистили снег, он таял и образовывались глубокие лужи, а летать мне от природы не дано.
а че туфли-то выкинуть, просушить, набив газеткой.. . ничего страшного.. . ну если это не из херни типа центробувь, новая обувь, фабрика обуви и иже магазины с обувным отстоем....
Одна практически не попадала в такое положение. Муж просто брал на руки и переносил.. . Но будь осталась бы одна, пошла по бы луже в туфлях. Дочь единожды сильно разрезала ногу стеклом под водой в луже.

Было накануне вступительных в универ. Привозили на машине, в аудиторию папа вносил ее на руках, после экзамена приезжал сын, брали такси, он сносил ее к машине, а потом поднимал на руках же на четвертый этаж без лифта.. .

Сдала и благополучно поступила, так что берегите не туфли, а свое здоровье...
а снять туфли не судьба?
босиком)))
Босичком хаживала.
Асия Узбекова
Асия Узбекова
27 446
легче новые туфли купить. других ног у тебя не будет.
АБ
Арина Быкова
19 345
если ливень, то туфли уже мокрые, поэтому переходим дорогу в туфлях
Alla Gepalova
Alla Gepalova
16 495
Разуюсь и пойду! Ведь не сахарная, не размокну)
разуюсь и переду перекресток.
тоже мне, проблема )))))
Пробегу, мне море поколено, мне горы по плечу ))))))))))))))))))
думаю если ливень, то уже по барабану.... пойду, не стоять же мне там и ждать чуда?))))))
Bako .
Bako .
4 816
Дважды шла босиком, третий раз воды было почти до колена. Туфли жалко. Добегала домой, тёплая ванна и коньячок-с. Ничего, выжила.
Выбирайте, что дороже, туфли или ноги (здоровье)
сниму туфли и перейду, со мной такое уже было
Алена Гилева
Алена Гилева
4 045
разуваешься и топаешь :)
Elena Angel
Elena Angel
1 159
А я люблю в туфлях ходить под дождем и по лужам, один раз в марте я срочно опаздывал на работу, если бы пошел в обход, то опоздал, а так пришлось идти через озеро где было почти по пояс воды, температура =+3, правда рабочиена меня с местной стройки смотрели с подозрением, затем ехал в транспорте с мокрыми брюками
Воспользуюсь подземным переходом )))
Если такового нет - разулся и вперёд!

Похожие вопросы