главное сам.. живой и здоровый приехал
этому радуйся! !
мой частенько в командировки мотается.. иногда привозит, а иногда нет
никогда не обижаюсь! !
всегда ему говорю.. главное себя привези... а после разберемся))))
Домашняя бухгалтерия
У меня муж вернулся из дальней поездки (вн)
Мой бы из дальней привёз, но он без меня практически не ездит. )
Был 1 раз, привозил.
Дарит на праздники хорошие подарки, серьёзные.
Или если что попрошу, то тоже, пожалуйста.
Просто так не дарит, он не романтик, а прагматик. )
Был 1 раз, привозил.
мой муж в командировки не ездил пока. но вообще я никогда не надеюсь на то, что мужчина сам сообразит, и сама говорю, что хочу презент. если бы муж уехал в командировку, я бы ему все уши прожужжала, не забыл ли он мне подарок купить )))
ну и что
Так подарите Вы ему...
часто. он не жадный. а если забудет купить, то я напомню
сам приехал и слава богу!
мда, не хорошо, но мож у него проблемы?
Может, ему и в голову не пришло, что это для Вас так важно. Поговорите с ним. В след. раз всё будет по-другому.. . :)
Лёлик ******
да специально говорила, знаю, что ему и в голову не придет самому
Вы скучали? ОН ВЕРНУЛСЯ С ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ВАМ: -)Во как!
Сам приехал-вот и подарок. А мог бы и там остаться.
Элементарно забыл, замотался бедненький.)
я рад за вас -вернулся же и квам
да вы наверное в долгах как в шелках вот он экономит
Лёлик ******
представьте, нет
Он сам как подарочек!
обидно, конечно.. . но не рсстраивайся.. . мой обычно привозит че-нибудь.. . помню притащил 2 кг шоколода одним куском) всем отделом на работе ели... но чаще цветы!
Еще можно проучить... Случай мой :в середине наших отношений было затишье (в плане знаков внимания) , я просто, идя с ним по улице, купила сама себе цветы... он глаза округлил) на что я сказала " раз никто не дарит, то сама себе куплю"... помогло)) ) стал внимательнее)
я вообще считаю что подарки из семейного бюджета если он общий вообще как то не логично я бы по таким пустякам даже не расстраивалась
:))ну такой муж значит.. не посчитал нужным или забыл вообще ...
скотина он))
ну ващеее
у значит или замотался там или времени не было или руки не дошли. . ониж не могут просто взять и зайти в магазин и купить чтото. . им надо с кемто.. . в подходящее время. . и тд и тп.. . они ж странные...
Хорошо что вернулся..)