через небольшое время жутко хотел чтоб я работала.. Вот откуда у мужчин такие резкие перемены желания и настроения..? Зарабатывал неплохо в принципе.. От чего так как сами считаете?
Я ж не марианетка кукла, только привыкла домохозяйничать и раз тебе такое...
Домашняя бухгалтерия
скажите а как это понимать, вспомнила бывшего мужа.. Когда жили вместе просто настаивал чтобы я была домохозяйкой, а потом
Так часто бывает. У меня тоже сначала, когда я рвалась на работу, возражал - мол ребенок еще маленький. Потом стал выгонять на работу, видимо я реально засиделась.
Сейчас компромисс - я хожу на прежнюю работу на 1-2неполных дня в неделю. И деньги на булавки зарабатываю, и дома порядок, и муж-дочка присмотрены.
Вот сколько смотрю по своим знакомым, знакомым родителей, ненапряжная работа для жены делают семью более крепкой, даже если муж очень много зарабатывает, а жена копейки. Главное чтобы ее работа была не в ущерб мужу.
А то мужчина хочет одно, потом противоположное.. . не надо в крайности кидаться, надо их притормаживать
Сделал какие-то для себя выводы и принял другое решение.
не позволяйте собой манипулировать
даже в шутку
Мне один МУЖЧИНА прокомментировал подобные действия моего первого мужа: "Это он хочет, что б было как он хочет". Совершенно согласна с Дерезой-ведите самостоятельную жизнь, будте собой, не позволяйте собой манипулировать.
На мой взгляд со стороны женщины, которые сидят дома, сильно деградируют именно как личности, как собеседники, как советчики и прочее.
Даже те, которые следят за собой безупречно, все равно теряют в интелекте % на 50.
Лично я в отпуске просто % 20 знаний и навыков теряю и забываю....
ну скорее всего в вашем случае он уже лыжи навострил, и таким образом, пытался вас уберечь...
да чего теперь то вспоминать...
Проверял на что вы еще пойдете, ради него .Или подумал- отчего она дома, а я на работе, пусть ей будет, как мне)))
Просто мужчины не знают сами, что хотят. Сначала хотел домохозяйку - получил. А потом осознал, что нужна самостоятельная независимая женщина, которая имеет свои интересы.... А может просто у вас поменялся характер, и он решил, что лучше пусть у вас будет свое занятие?
надо быть независимой и показывать свою независимость мужчинам
В наше время никак нельзя быть домохозяйкой. С мужем конечно же надо считаться, но не подчиняться беспрекословно.