Домашняя бухгалтерия

Вас устраивает ваша работа?

Лично я, как тот Волк в цирке: работу выполняю добросовестно, но глазом в лес кошу)))
Маргарита Чумичёва
Лучший ответ
Когда перестала устраивать, я с нее ушла.
Элла Махно
я сама для себя её создала, поэтому устраивает.
Алёна Мохова
да, только зарплата маловата.. . и премии давно не платили.. . от обещанных бонусов за прошлый год выдали только половину и сказали что больше денег пока нет ...пока уже год прошел.. .
зато работа творческая и очень интересная, с новым оборудованием...
Моя работа была самая любимая, хоть и не сделала меня богачкой.
Жаль, что быстро пролетели мои 35 учительских лет.
да
S.
Sveta .
НЕт, скушно
работа- да.. . зарплата - нет...
Елена Зайцева
В большей степени да.
Любовь Мороз
да
Работа не может устраивать - либо платят мало, либо работы много.
меня устраивает моя работа, она совпадает с моим хобби))))))))))))) )
свободный график, дней 14-15 в месяц рабочих.... ещё и деньги приносит, лепота))))))))))))))))))) 0
да устраивает)) ) работаю там где всегда хотела.
Мария Молокова
Устраивает, иначе бы давно ушла.
Работа устраивает, а зарплата не совсем )
в целом устраивает, но пару моментов я бы все же изменила... например начинала работать не с 8 а с 9,ну и чтобы когда нужно отпросится это не представляло из себя такой гемор как у нас на предприятии. а в остальном все нравится.
Нет срочно думаю менять.
Нина Семушина
Нет, но идти некуда, везде мизерная зарплата и еще хуже (условия). Вот с декрета никак не выйду... мамочки до исполнения детям трёх лет выходят на работу, а я до 3х сидеть буду.
сама себе завидую!
работа-да))))
нет . Заслуживаю лучшего . Но такая лень что либо изменить.
В основном - да
да
Скорее да чем нет!