Домашняя бухгалтерия
теряю работу,чем платить за свет ,телефон ,квартиру
Значит такая была работа. Хороший специалист никогда не потеряет работу.
Так бросай все усилия на поиск новой работы. Под лежачий камень…. сама знаешь что !!!Я понимаю тебя. У каждого в жизни бывают тяжелые времена. Но это временное явление. Все будет ХОРОШО !!!
Натурой в крайнем случае.
да - я уже побыла в этой ситуации - 2 месяца после сокращения не давли пособие. я позвонила во все эти организации и попросила платить около 30 процентов от суммы - некоторые пошли на встречу сразу - другие уперлись.. но вы должны получать пособие не правда ли? а так надо по бытрому начинать искать работу - правда уже до нового года врядли кто возьмет..
Ну чего издеваться-то над человеком! Не можете дать дельный совет-вообще не отвечайте!! ! Прямо умные такие! Забыли-"НЕ ПЛЮЙ В
КОЛОДЕЦ! " Вас тоже, может, коснётся. Человек ведь в отчаянии! НАдо задавать такие вопросы, наверное, тем, кто, почему-то, до этого доводит нашу жизнь! Сама не знаю, что будет дальше!
КОЛОДЕЦ! " Вас тоже, может, коснётся. Человек ведь в отчаянии! НАдо задавать такие вопросы, наверное, тем, кто, почему-то, до этого доводит нашу жизнь! Сама не знаю, что будет дальше!
Анастасия Рубан
Действительно, изощряются, кто как может, благополучные вы наши!
Натрой: Яйца, мясо, молоко!!!
ну это твою проблемы, обычно деньгами платят
1. Ты же не одна на белом свете.
2. А мы набираем людей. Что умеешь делать?
2. А мы набираем людей. Что умеешь делать?
Никогда не сдавайся!!!! Найди новую работу!!!
v armiu idi
Як я Вас розумию.. . Работа есть всегда, нужно только не полениться ее найти! Ну, еще должны быть друзья которые помогут в трудную минуту! :)
Ну, погоди! Может эта работа тебя не достойна?
Похожие вопросы
- Как платить за свет в коммунальной квартире, если счётчик один, а соседи не платят?
- Сколько вы платите за свет?
- За что платить после покупки новой квартиры?
- Сколько вы платите за услуги жкх в месяц? включая свет,телефон,интернет.
- Платили за свет по счетчику, но присылают квитки с задолженностью, будто платим по тарифу. Как так?
- Ставлю счетчики на газ, воду, электричество. Сколько (помимо счетчиков) мне придется платить за 1-комн. квартиру.
- а вы как считаете, домашний телефон сейчас нужен? когда есть сотовые и скайп? стоит ли платить за домашний телефон?
- Полагаются ли мне, пенсионеру НЕ по возрасту, какие-то субсидии, что бы меньше платить за дом и квартиры?
- Сколько вы платите за свет и оплачиваете ли подъездное освещение?
- Помогите, не знаю сколько платят за домашний телефон если совсем не разговаривали???