Домашняя бухгалтерия
Общение по мобильному, встает тебе в копеечку?
нет, я на месяц трачу примерно 100-150 рублей, тариф выгодный, дети, муж и подруги в одной компании.
У меня бесплатный.
Бывает и такое.
Только не спрашивайте как мне удалось - это секрет. )
Чего плохого не подумайте! )
Бывает и такое.
Чего плохого не подумайте! )
нет и тариф недорогой и долго висеть на телефоне не привыкла. Люблю общаться очно или по скайпу
Вообще не встаёт: нет мобильного телефона.
Нет, мне хватает 100 рублей в месяц.
Да
сижу на теле2
Когда купила андроид, первые 2 счётика пришли нехилые - по 2800 рублей каждый. так как училась на нём и вне ведении лазила в интернет за границей ( что очень дорого) и рассылала налево направо фотографии - 200 руб. штука ( по не знанию) . Сейчас, экономлю, стараюсь ВСЕ операции только в интернете проводить :), а за границей отключать....
3 дня назад у меня был баланс 2р 59коп, сейчас 2р26 коп Ещё какая копеечка! (пополнить не могу, только крупные деньги, мне там столько не нужно)
я рублей 100 в месяц трачу, редко больше.
за прошлый месяц ушло 270р. Но было много бонусных минут и смс.
рублей 150-200.. я не болтаю долго.
не помню когда последний раз пополнял, не люблю телефон
не, в рублики... примерно 3-5 тысяч)))
41 рубль в сутки, безлимит.
Всего 150 р. в месяц.