Домашняя бухгалтерия
А какой у Вас бюджет на неделю? какие продукты покупаете, на чем экономите?
Да запросто можно на 1000 прожить, например купил курицу 150 р с костей супу наварил, например рис 22 р. сейчас стоит покрошил морковки луковицу плов приготовил, с утра кашу манную 20 р на месяц пакета хватит, масло сливочное 70 р, картофель сейчас по 10р морковь по 8 р, молоко 32 рубля, капуста по 7 р, свёкла по 8 р. всякие венегреты готовить, макароны например с тушёнкой . Чай 25 р . печенье за 50 р кг можно купить .
Я не экономлю. Нет денег - открываю морозильник.
На двоих в неделю уходит примерно 1,5 т. руб. Покупаем, то что хотим (в пределах разумного) . Ходим в магазин раз в неделю. Не экономим, а расчитываем.
у нас на неделю 1000-1500 рублей
обычный набор: мясо, брокколи, цветная капуста, капуста белокочанная, картофель, макароны, яйца, молоко, хлеб
остальное на вкус
Только на питание -- приблизительно 6 тыр в неделю на четверых.
Мясо покупаем, овощи, фрукты, молочные продукты, кондитерские изделия, колбасы, деликатесы всякие, напитки алкогольные и безалкогольные.
Ни на чем.
Наталья Олейниченко
Везет!
Бюджета постоянного нет, я в магазин захожу каждый день, что захотелось на данный момент - покупаю, экономить не получается никак.
Наталья Олейниченко
Вот и я так, только много денег уходит.
Бюджет на неделю всегда разный. .
экономить не получается.
И сколько бы с собой не взяла, всегда всё истрачу.
экономить не получается.
на неделю 2000-2500,закупаю продукты 1 раз в неделю, получается экономнее
нежели каждый день ходить в магазин
Если полностью отвечать на ваш вопрос, то ответ слишком большим будет!
Наталья Олейниченко
Ну да, зачем отвечать,Вам же просто 2 балла надо.
Наталья Олейниченко
Если вопрос не нравиться, зачем отвечать? Меня интересует мнение по теме, а если его высказывать не хочется, зачем эфир засорять? Я в таких случаях просто перехожу к другому, интересному мне вопросу.Разве не логично? Есть люди, которые ответили и много времени и букв не портатили.
на неделю уходит примерно рублей 700-900. 100 рублей в день + непредвиденные траты
Ирина П
я в удивлении, у меня столько в день уходит! я транжира?
Дарья Сенченко
Что можно купить на 100 руб. в день? Где вы живёте?