Домашняя бухгалтерия

муж хочет гантели, хочу подарить, но знаю что наверняка будут пылиться....какой компромисс?

подарите разборные, с прорезиненной оболочкой, будете заниматься вместе
Светлана Чернышева
Лучший ответ
Подарить!!!
Компромисс -- насыпьте соль или уличный песок в пустые пластиковые бытылки ( по горлышко) , можно утяжелить добавлением воды. Гантели готовы. Не надо -- не жалко и выбросить.
Гантели хоть прибрать куда-нибудь можно, не так много места занимают . а вот как у нас захотел муж велотренажер, купили, несколько раз педали покрутил, надоело видимо, так вот у же много лет я с него пыль вытираю и белье на нем сушу .
очень хороший подарок.. .

с абонементов аккуратно.. далеко не каждый захочет пойти в зал.. так что заранее согласуй это...
Kristel Tera
скажи, что лучшая гантеля - это ты..
Asima ***
ну хочется ему, так подарите!!!! неужели он так много просит?
ну будут валятся и что? неужели у вас ничего не валялось? платья с этикеткой или сапоги? , 5 штук не пользуемой помады или ещё что нибудь.

мнение моего мужа - подарите сразу в коробке, удобнее убирать)))
Ирина Смирнова
абонимент в тренажёрный зал
абонемент в атлетический зал, годовой. что бы было что дарить на следующее день рождения
Компромисс один- КУПИТЬ!
Елена Петрова
турник) пылится не будет)

у меня муж занимается, накачал себе кубики)
Пива ему подари!!!
Лишний повод в последствии упрекать...
Подарите штангу - сами передвигать не сможете, а он будет таскать хоть при уборке комнаты!. . (Как минимум) :)))
Люба Тумали
а что всё нам да нам? мужчин тоже баловать надо)))
абонемент в тренажерный зал
муж маленький у тебя.. пусть в спортзал ходит....
Ая