Домашняя бухгалтерия

Муж хотел сделать ремонт в одной из комнат, тянул год. Как время начало поджимать я сама договорилась с мастерами на

сегодня. Они должны были приехать посмотреть объем и если бы договорились, то на этой неделе начали бы работу. Не приехали. выяснилось что муж с ними пере договорился на конец недели. Сказать мне "забыл".
Мне непонятно зачем он так сделал, не то что бы обиделась, но разве так делают? И как бы вы дальше поступили, подстраивались под "новое" расписание или ему доверили доделывать, зная что времени не будет у него?
Только не надо брать всё в свои руки. Дайте мужу быть мужиком. Иначе, став сильным мужиком сама, накликаете на себя проблемы. Он привыкнет что Вы как вол и будет Вам позволять быть мужиком в семье. Потом будете не понимать почему он ничего не делает, а делаете всё Вы?! Успокойтесь пожалуйста!!! занимайтесь женскими делами, собой в конце концов. Муж договорился - вот пусть и занимается! не надо на себя взваливать всё!!! будьте женщиной! подыграйте ему - мол, молодец у меня муж, ремонтом сам занимается, такой молодецкий молодец!!! )))
Алёна Сорокина
Лучший ответ
А чего обижаться? Он хочет сам, договорился на удобное для себя время. Делать ремонт - то еще "удовольствие". Я бы только порадовалась :)
Ирина Ковалевская Я бы год назад порадовалась, а когда сама нашла бригаду, сама договорилась, сама купила материалы и уже договорилась... нет меня не может радовать.
Да и не закончит ничего, работает а я в декрет вышла время появилось.
(с)
"мужик сказал - мужик сделает, и не надо ему об этом каждые полгода напоминать".
Только по одной ситуации трудно что-то кому-то советовать.
Зачем вы замуж за ребенка вышли?
Ирина Ковалевская Затем же, зачем вы отвечаете вопросом на вопрос.
Не лезла бы в мужские дела.
Ирина Ковалевская мужские дела-это какие?
[Вероника] Старченкова Если муж нихрена не делает, вот и пришлось ей лезть.
доверьте все мужчине, начнете добровольно на себя мужское взваливать- всю оставшуюся жизнь будете "мужиком " в доме
[Вероника] Старченкова Ну и как вариант, всю оставшуюся жизнь будет ремонт ждать.
Мастера- ляп-тяп, а муж хочет сделать хорошо, но нужен пинок под зад.
Мария Антонюк
Бугага.. я дольше жду обычно. Сама принципиально не делаю, задолбаюсь советы слушать))
Лучше без доделок обойдусь и вам советую забить, но не помогать. Шамоштоятельный? Вперед
Gulnur Bekenova
я всегда все держу под контролем, поэтому все делается вовремя.
Tatjana Sklizmonte
Ирина Ковалевская Вы молодец, только относительно вопроса не поняла к чему это
Высокие отношения.
Скоро новогодние праздники, а вы - ремонт. Если до НГ не доделаете, так и будете следующий год жить.... Я бы доверилась мастерам, если есть финансовая возможность, они быстрее сделают... А муж уставший после работы - соответственно медленнее, и квалификация ниже. А если собственными силами, то в новогодние праздники совмещайте
у меня уже второй год такая ситуация, доверилась когда-то, а теперь забила на все. хочет жить как в сарае, пусть живет)))
Ирина Ковалевская А вам как? Я тоже жду долго, но комната не нужна была, а теперь очень нужна
А Вы сами никогда ничего не забываете, порой столько дел, что одно сделал и всЁ-галочку поставил и забыл. Я думаю что он не со зла же...