Домашняя бухгалтерия

?Вы уже пришли в себя от того, что ИКЕА нас покинула? Особенно вопрос к тем, кто мечтал, но не успел сделать ремонт и

обставить всё их мебелью
Бельё постельное нашла где купить Икеа, другого не надо. Смотрела - и стулья можно купить( сын сломал два в моё отсутствие) Вот Пакс да, печаль, что не купила. Ну поглядим, может ещё получится
Катерина Офф
Лучший ответ
Елизавета Диамантиди Сейчас продают подделку и врут что икеа
Мне кажется, все, что было в Икее - мы уже купили
В последние годы просто проходили по залу, скучая, потому что всё это уже дома есть. А если нет - оно и не нужно
А ресторан у них закрыли еще в пандемию. Очень некстати
Мы иногда ездили на рынок Левша в Новоподрезково, и, по пути оттуда, заезжали в Икею, Химки, чтобы пообедать, ну, и пробежаться по маршруту, посмотреть, что новенькое есть в магазине. Были после рынка голодные, замерзшие, усталые
Ресторан закрыли - исчез повод заезжать
Товары икеи доступны в инете
Из моих знакомых только 2-3 человека, что-то брали в Икее. Полным -полно и строительных и мебельных магазинов.
Настенька Телятникова А что вы так ратуете за ИКЕЮ? Мне там как то ничего ни разу и не приглянулось. Для такого дешёвого сельского стиля, цена необоснованно завышена. Да и качество оставляло желать лучшего. Даже у местных производителей, все на порядок лучше.
Вообще не заметила, что его закрыли. Других мебельных навалом.
Аня Бобич
Мне тоже без разницы.
Aleksa Alemskaya
без разницы, я сейчас делаю ремонт , все есть в продаже
я и не покупала там ничего.
Алла Щербина
Я и не заметил
Алена Ермакова
Я и не страдала. Мало что там покупала. На Маркете щас полно товаров из икеи, распродают остатки. Кому очень надо - купит и по завышенной цене.
говнишше..
Прям свет клином сошелся нас этой икее.. Точно такая же мебель в любом другом магазине. Из того же самого ДСП и той же самой фурнитуры.
Тем более,что икея – это просто магазин, а не производитель. Там разных производителей мебель стояла.
Алена Шимолина
Пофиг, такой же магазин открыли. Единственное, я любила у них в кафешке фрикадельки с картофельным пюре.
Икеа в России была только в городах милионниках, а в других городах ее не было и многие там и знать не знают что такое Икеа. Икеа покинула Россию куда деваться?
Вот 100% замены Икеа в России пока нет...
Пое мне
Да мне как то без разницы
ни разу не ходил в икеа, вообще пофиг
Nastya Zapara