НАРОД!
за 2011 год налог нужно заплатить до 1 ноября 2012 года, так что рано еще ждать квитанций, успокойтесь и радуйтесь что в этом году от налогов отдохнете.
Домашняя бухгалтерия
Вы заплатили налог на недвижимость или нет .
квитанцию еще не присылали... вот как пришлют, так сразу и..
заплатила
скачала квитанцию с сайта налог. ру и оплатила
по почте не дождешься
да заплатила
Нет у меня недвижимости! только .. движимость в моём лице.
нет, приватизировала квартиру давно, никто ничего не присылал, волнуюсь сама надо ли платить...
Для Московской области сроки платежей передвинули. Теперь мы за 2011 год будем платить в 2012 году. А за прошлые годы я всегда платила как только мне приходила квитанция.
Ещё не приходил.
Разумеется, заплатила.
Заплатила, ещё в феврале
плачу один раз в год, т. к. квартира в собственности.. а что вы хотели узнать?
квиитанция на 10 000, уже пришла, но пока не платила, до 20 ноября время есть
Мляяяяяяяяя, забыла. . Посеяла квиточек, и забыла в налоговку сходить....
В начале каждого года плачу
как пришлют-заплачу с неохотой. но куда деваться-то
нет - у меня ее нет )))
Ниче еще не приходило. Уже волнуемся, не дай бог государство обмануть.
Светлана Челакова
за 2011 год нужно заплатить до ноября 2012 года
спасибо что напомнили! надо сбегать на почту...
Светлана Челакова
не торопитесь, до 1 ноября 2012 года еще успеете!
уже давно
Что запаздывает квитанция в этом году) Ну за государство я не волнуюсь оно свое по любому возьмет)
Светлана Челакова
в этом году и не придет! за 2011 год нужно заплатить до ноября 2012 года