Домашняя бухгалтерия

Вы заплатили налог на недвижимость или нет .

Alia N.
НАРОД!
за 2011 год налог нужно заплатить до 1 ноября 2012 года, так что рано еще ждать квитанций, успокойтесь и радуйтесь что в этом году от налогов отдохнете.
Светлана Челакова
Лучший ответ
квитанцию еще не присылали... вот как пришлют, так сразу и..
Марина Фомина
заплатила
скачала квитанцию с сайта налог. ру и оплатила
по почте не дождешься
Д)
Дарька )))***
да заплатила
Нет у меня недвижимости! только .. движимость в моём лице.
Ирина Силкина
нет, приватизировала квартиру давно, никто ничего не присылал, волнуюсь сама надо ли платить...
Marina Astakhova
Для Московской области сроки платежей передвинули. Теперь мы за 2011 год будем платить в 2012 году. А за прошлые годы я всегда платила как только мне приходила квитанция.
Ещё не приходил.
Инна Пащенко
Разумеется, заплатила.
Julia Bekova
Заплатила, ещё в феврале
Юлия Никитина
плачу один раз в год, т. к. квартира в собственности.. а что вы хотели узнать?
квиитанция на 10 000, уже пришла, но пока не платила, до 20 ноября время есть
Мляяяяяяяяя, забыла. . Посеяла квиточек, и забыла в налоговку сходить....
Kira Licarmel
Светлана Челакова не переживайте, он просто не приходил еще
за 2011 год налоги теперь будем платить до ноября 2012
В начале каждого года плачу
Настя Зеленова
как пришлют-заплачу с неохотой. но куда деваться-то
Евгения Нилова
нет - у меня ее нет )))
Ниче еще не приходило. Уже волнуемся, не дай бог государство обмануть.
Светлана Челакова за 2011 год нужно заплатить до ноября 2012 года
спасибо что напомнили! надо сбегать на почту...
Катя Голубева
Светлана Челакова не торопитесь, до 1 ноября 2012 года еще успеете!
уже давно
Что запаздывает квитанция в этом году) Ну за государство я не волнуюсь оно свое по любому возьмет)
Светлана Челакова в этом году и не придет! за 2011 год нужно заплатить до ноября 2012 года