Домашняя бухгалтерия
вы бы могли работать торговым представителем: впаривать не особо нужный товар?
Нет. Не смогла бы с улыбкой переносить, что тебя по нескольку раз в день нафиг посылают и при этом еще и лучезарно улыбаться. Брр...
да. почему нет. главное чтоб платили хорошо и оклад был, а не сделка. Чтоб от продаж не особо зависеть. Это вам не в реанимации за гроши жизни спасать
нет, там нужна презентабельная внешность и хорошая дикция (хорошо поставленный голос)
Мог бы, но не хочу.
Это не по мне: не умею намеренно обманывать!
запросто)) ) торговый представитель обычно оптом продает и общается со снабженцами или непосредственно директорами) ) не бывает нужного и не нужного товара, на каждую категорию есть свой покупатель и свой спрос)))
нет....
Я и нужный товар не смогу впаривать. Не моё это.
Чувствовала бы себя, как цыганка на рынке, которая ко всем цепляется.
я и нужный то не могу продать
Я за всю жизнь, начиная от инспектора торгового отдела, производящего, как закупку, так и контроль за реализацией, затем главного специалиста фирмы, осуществляющего контроль за закупкой, реализацией и ценообразованием, в общем я всю жизнь занималась закупкой - реализацией видела только трех человек, способных ВПАРИВАТЬ ЛЮБОЙ ТОВАР ( нужный, не нужный, неважно ): девочка у меня работала, к которой можно было прийти утром и сказать - сегодня надо продать вот это и это вот в таком объеме, вечером был продан указанный товар в двойном объеме просьбы, сейчас она работает главным менеджером отдела продаж; парня -коробеечника с улицы, он просто зашел к нам в отдел и предлагал всякую хрень, он умудрялся так общаться с персоналом, что мы все хохотали до слез, купили у него все сразу оптом и предложили у нас работать, он отказался, сказал, что самостоятельно больше заработает, я ему верю и девочку в отделе готовой верхней одежды, в отдел которой я случайно зашла за какой-то мелочью, а купила брюки, юбку, блузку и еще что-то, уже не помню, были б еще деньги купила бы еще, а вы народ спрашиваете могли бы не могли бы, да даже, если и могли бы, вряд ли от этого оборот продаж бы вырос, тут талант нужен, а вы говорите.. . Лично я не могла бы, не справилась бы
нет, не смогла бы. Могу быть убедительной только, если сама знаю, что товар нужен и необходим...
нет, я ужасно боюсь быть навязчивой
Легко, т. к. раньше вела тренинги по технике активных продаж, ну и в психологии разбираюсь)))
Нет, я не смогла бы людям лапшу вешать с честными глазами
Смогла бы)
вопрос в цене, сколько я с этого буду иметь
Была б хорошая зарплата... а продавать можно все что угодно.
ни за что в жизни, это унизительно
Я и так проктически им работаю
нет.