Домашняя бухгалтерия
Какая у Вас будет ближайшая крупная покупка?
теперь долго не будет...
Кредит за машину выплатим, тогда подумаем.
Фотик хочу профессиональный.
крупных пока не предвидится)) ) а так, гардеробчик обновить пора на зимний))
С ноября начну оплачивать летний отдых.
Ольга Макарова
Прошедший или будущий?
партия обуви сезона зима 2012
пылесос сломался
вот в инете ищу-выбираю
Для нас это крупная покупка ))
вот в инете ищу-выбираю
Для нас это крупная покупка ))
завтра получим аванс и купим половину черного хлеба
сегодня зимние сапоги)
Natali Natali
а что зимние сапоги - это крупная покупка?
покупок не предвидится, хотелось бы совершить крупную продажу, никак квартиру не продам
Natali Natali
когда придут очередные покупатели
надо чтобы чем-то вкусным пахло в квартире
а на вопрос квартиру продали?
отвечайте - покупатели есть, ходят смотрят!
удачи!
и запомните - на каждый товар есть свой купец
сама две квартиры в этом году продала
а на вопрос квартиру продали?
удачи!
сама две квартиры в этом году продала
Адэлина Абдиева
тоже предстоит, только дом. в процессе. а потом наверно и покупка. Всё зависит от средств.
Нет крупных и вообще нужен только порошок. Завтра пойду и куплю, как раз 500р есть (даже на хозяйственное мыло 20р останется)
Ничего не надо, все есть.
Зеркалка Кэнон и объектив класса L
Косарей 60 придется выложить
Самая крупная покупка в жизни - свадьба сына. Ох, и влетает же она в копеечку! Но мы с отцом раскошеливаемся, потому что мужики должны жениться, нести ответственность, а не жить просто так.
сегодня купила машинку мазду
Ольга Макарова
Круто!
стиральная машина, моя поломалась
Вчера купили Самсунг 3д с интернетом. Не нарадуемся. Говорят, со следующего года будут выпускать телики с голосовым управлением. Как выйдут на конвейер - купим.
пока только распродаю
надо купить себе зимние сапоги.
будет бакен для реки
стиральная машинка
Холодильнтк. Но через месяц, не раньше
сразу и не сообразишь... в гостиной только подставка под цветы.... и эхо....
Сапоги нужны зимние, свитер теплый-но не раньше 15 ноября (зарплата). Пока сапоги есть осенние.
Мне машину переобуть надо, а шин нет пока. Придеться покупать.
УАЗик
Билеты на самолет (родителей в России навестить)
А у нас телик плоский намечаеться.