Домашняя бухгалтерия

Вы делаете крупные покупки в кризис? (+)

Откладывали деньги на мебель,.. сумма накопилась... Покупать? А вдруг работа накроется? И вообще жрать нечего будет?)))) А с другой стороны, тогда тем более никогда не купим,,,, Мозги враскорячку ((((Че посоветуете?
Ксения Евсеева
Покупать по любому!
Вы их просто проедите.
А мебель всё равно нужна.
Сейчас многие делают скидки (из-за кризиса). Самое время покупать.
Пока деньги не обесценились.
Виктория Руденко
Лучший ответ
Мы вот диван новый собрались покупать.
Не спать же на полу.
у меня нет кризиса...
***Лена*** ****
Подзаработайте еще немного запаса, что бы мебельные деньги не последние были. И покупать.
Неля Закирова
Если вы откладывали деньги, то конечно покупайте. По карману не ударит. Это ведь уже накопленная сумма. Так бы, если бы вы не копили, она бы была уже истрачена. Я бы купила.
Пока обхожусь без покупок, но делаю ремонт.
мы вот спальну купили, а если бы не купили так истратили по мелочам и все, а спсть то гдето надо.
а мы продолжаем строить дом на даче! ! возможно это будет спасение всей семьи от безработицы (огород, курочки, кабанчик хрюкает) всегда можно часть реализовать ))))
Покупать!! !
Я в98 итратила почти все на операцию. Заплатила еще перед дефолтом (около 1000$) немного, но это все что было скоплено :-(. Вышла из клиники, а в кармане мелочь только на проезд. Так я купила на остатки пирожных и домой ...
Вскоре все сложилось так, что деньги пришли и даже немаленькие :-))
Покупайте
Алёна Зубарь
мы Вот так же машину купили, мы копили, и решили купить пока не поздно, а то потом точно бы не купили!
я если напланировала себе что - то купить \сделать\ все равно сделаю....
Наталья Боз
Подождать... мебель никуда не денется и возможно, еще подешевеет.
Анна Матвеева
Да конечно купить. Ведь есть высказывание: богач когда у него кончаются деньги начинает больше работать, а бедняк начинает экономить. Уж лучше купить то что хотели и заработайте еще.
Покупайте!!!! Мы купили большой телевизор, а денег их никогда не хватает если не купите сейчас, то они всёравно потратятся по мелочам, а так вещь будет. Голодными не останетесь, выход всегда найдётся!!!!