Домашняя бухгалтерия

Кто должен озвучить сумму? мы или родители?

Ж@
Жадра @
Ну конечно, нужно спросить, как бы неудобно не было. А то в результате неудобно будет и им, и вам. Понимаю вас, сама такая. Но попробуйте спросить в шутливой форме.
Тина Данилова
Лучший ответ
Не морочьте им голову!... Раз делают такой подарок, выбирайте сами, куда поедете...)))))))) Или предложите несколько вариантов, пусть выберут по возможностям...))))))))) Так и скажите, не можем выбрать...))))))
Fuck
я с вами полностю согласна
Вы же примерно знаете как живут ваши семьи и на какую сумму примерно они могут вам сделать подарок-путешествие. А то можно так оборзеть и вогнать родителей в долги.
какую сумму)))
Наденька ***
Перестать стесняться. Прямо спросить, какую сумму они хотели Вам подарить
для первого раза выберите что-нибудь поскромней
сумму чего? денег на аборт?
Над чем тут голову ломать? Выберите и предъявите, а они сами решат, как быть с затратами. В целом вы же знаете возможности бюджетов ваших родителей, ну не Абрамовичи же они. Совет да любовь вам и запоминающего отдыха.
решайте сами, а потом просто им скажите, вы же сами знаете примерно достаток родителей, и от этого ориентировочно отталкивайтесь
Анна Ревека
пойти вместе с ними в турфирму
Спросите прямо, в пределах на какую суммы рассчитывать, от этого уже и отталкиваться куда ехать и т. д.
Поля Ленская
Конечно родители. Это ведь их почки вам пересадят.
я думаю, лучше спросить у родителей, а то сумма может быть для них сюрпризом, не надо стесняться своих родителей, это ваши самые близкие люди.
Если родители с обеих сторон решили, то пускай оплачивают.
А0
Алька 009
Думаю вам надо подумать, что бы вы хотели и куда хотели поехать. Подобрать парочку- троечку вариантов по разным расценкам. Поделиться своими мыслями с родителями, рассказать почему именно эти туры вам понравились спросить совета (им это нравиться) И тогда родители сами поймут, что вам надо.
ну так с какой целью озвучивать сумму? оставьте при себе
Родители сами предложили вам выбирать, вот и пусть сами и выкручиваются из вашей названной суммы, у туроператора узнаете сколько стоит тур и оглашаете цифру родителям