Домашняя бухгалтерия
Кто должен заниматься домашней бухгалтерией?
У кого лучше получается))))
Лично в своей семье, которая состоит из моего отца, моей дочки и меня, домашней бухгалтерией занимаюсь я. У меня программа есть на основе экселя, бывший муж когда-то написал, очень удобная штука, почти десять лет ею пользуюсь.
Катя Анютьева
Здравствуйте ,что это за программа? если не трудно опишите.
жена
Это каждая семья выбирает по обстоятельствам.
Неважно, лишь бы деньги были и тратились разумно
есть программка - так и называется - домашняя бухгалтерия
дети!!!!
Ну конечно, жена! У них же, у жен, мозги специально для этого предназначены!
Веду бухгалтерию я, и держу отчет перед супругом.
тот, кто лучше умеет обращаться с деньгами.
да это зависит от того кто к чему предрасположен, может быть женщина в меье нерационално тратит деньги, тогда за ум должен взяться супруг, это же касается и готовки.... Однако моё мнение в том что деньги должен зарабатывать именно супруг, ну по крайней мере большую часть бюджета))
про программу я тоже слышала, но трудно учесть мелочи, а из них утекают рубли, тысячи.... но стараюсь экономить, меньше журналов (с рецептами, их уже не перелистать, и с новогодним меню невозможно определиться) стала покупать даже
жена, но мужу можно иногда отчёты говорить (или показывать) , чтобы в курсе был на что деньги идут) )
.
Тот, у кого это лучше получается.
А если все (не) хочтят заниматься бухгалтерией, надо каждому дать некоторый срок и выявить лучшего
жена