я в фамилии в том году саважевский пух за 2600 взяла, длинный (ниже колена) и очень тёплый, легко стирается, довольная я - сил нет) ) в самом саваже куда дороже, конечно, но там новые коллекции) )
Адреса
ну или в Совместных покупках, как писалось выше
ещё сток Саважа, наверно, не так дорог, не была правда, далеко он от меня...
Домашняя бухгалтерия
Где можно купить пуховик не дороже 4000руб.?? Москва.
Валерия Сергеева
Была позавчера в Фамилии, Я особо не рассматривала, первый который понравился стоил 5тыр с копейками.дальше не стала смотреть. Ступила..Надо еще съездить в другой,все равно рядом с домом. Точно,еще можно в стоках посмотреть. спасибо.
офигеть, такие цены 4 тыс и дешевле, что в Москве это реабл? Я далеко Замкадыш просто
Сеть магазинов "ТВОЕ"
авито. ру
ТЦ "Город" на рязанке, там на втором этаже магазин финской одежды (рядом с "площадью" фаст-фудов) название не помню только, та был офигительные пуховички от 2000. Или в мегу сгоняйте) В баоне были распродажи недавно. Есть офигенский магзин "Снюс-маркет" недалеко от м. Кузьминки, там брендовые шмотки сливают за 3 копейки. В прошлом году купила там пух за тыщу. Сегодня планирую туды зарулить посмотреть, там щас 70% скидки. Бренды разные, правда очень много бершки (не особо люблю) . Осенью там бершковую кофту по распродаже купила за 200 или 300р всего))
Виталина Кузнецова
бершку нынче везде за копейки разбазаривают,я летом в снюсе ею укупилась за 3 копейки!!!а мама себе джинсы за 200руб. решила белые взять,на кассе оказалась ещё и скидка в 70%,в итоге джинсы в менее 60руб обошлись,я мягко говоря офигела)))
Ни фига!! ! У вас в Москве такие цены есть?? ? У нас в Омске дешевле 6 тысяч не найдешь... и то китайский дрековский ((((((((
Валерия Сергеева
Ну вот я и спрашиваю, где такой найти)) В Москве много чего есть,надо знать места только) Вот я и интересуюсь..
В Белараше!!!
В сп можно купить за 1000. ХОРОШИЙ!
Валерия Сергеева
где?? не поняла.
В Декатлоне в прошом году за 2900 купила, обалденный!!!!
Валерия Сергеева
Спасибо.!