Домашняя бухгалтерия
Вы спокойно относитесь к ежемесячным отчислениям мужа на детей от первого брака?Честно только:))
Я бы категорически отказалась идти замуж за человека, который НЕ платил бы алименты детям от первого (второго, десятого) брака. Потому что это не муж, а говно какое-то.
если бы у него были дети от первого брака и он бы платил алименты-он бы не был моим мужем.. .
на хера мне муж, который не достиг соглашения с бывшей и с которого взыскивают через суд.. это позорище для мужика
Толкын ,,,,,,,,,
Ну так я полагаю, что имеется в виду само понятие алиментов, а не взыскивание их через суд. Т.е. регулярные фиксированные отчисления.
Как к необходимости.
До поры до времени психовала: знала, не его это ребёнок, обманом мужика взяли: )
А потом успокоилась, думаю, это ведь прекрасно - помогать бедным деткам, таких в мире много, так сказать, благотворительность.
Толкын ,,,,,,,,,
о.О А откуда знали, что не его?
Нахрена они общего-то еще рожали?!
Елена Слинкина
Забеременела и родила,я так со стороны смотрю ребенок ей не очень то нужен был.
канешно плохо!
ведь это не его дети, она нагуляла! он не обязан ничего платить! только мне обязан давать!
я вся такая растакая, а они фуфло. .
бросил их и хер на них!
сто рублей, не больше!
))))))))))))))))))))))
я вся такая растакая, а они фуфло. .
бросил их и хер на них!
сто рублей, не больше!
))))))))))))))))))))))
Марина Яковлева
100% попадания!
спокойно, когда стали сами одевать их и покупать продукты, потому что когда давали деньги, бывшая супруга покупала себе шмутки и через два дня оставалась без денег: -)
если женщина имеет своих 2 их детей и попросту так же спокойно получает от первого брака отчисления и ее нисколько не коробит по этому поводу.. то что так реагировать на детей мужа? это ЕГО!!!! дети! и это нормально, когда папа помогает детям. не потому, что если с женой не ужился а просто любит детей как и мать. А что на переводчика-да слава богу, что девочка учится и почему ейц обязательно по своей профессии необходимо проживать в колхозе-ей, возможно вариант другой предоставится и другие перспективы-я не вижу необходимости проживания в том одном поселении с родителями, если есть перспектива. и почему только реагировать, что ее дети важнее, чем ЕГО! родные дети. знаю семью, когда развелись именно в таком же соотношении и папа платит алименты и ПРИВОДИТ ДЕВОЧЕК ДОМОЙ В ГОСТИ НА !_" ДНЯ в рабочие дни а на каникулах могут и погостить. ег новая жена пониманием относится к этому и не прочь, когда девочки дружат и общаются. это нормально-папа даже при разводе-должен принимать какое то участие в воспитании детей. ! ну и положенные отчисления делать .
Это редкая женщина имеет такую сознательность, остальные просто Мечтают . что б предыдущие дети Провалились куда нибудь1
с двумя детьми вышла замуж и все же несчастна? холостого хотела? смешно! хороший муж у вашей знакомой и пусть ей все завидуют))))))))))
А меня лично тоже бесит когда дочь мужа начинает что то у нас просить ( то телефон новый, то еще что то)
алиментов он платит около 10 тыс, а быв. работает уборщицей и получает 5 тыс.... так пусть шла бы и работала в 2 смены, чтобы алименты на себя не тратить! Ребенку было бы достаточно 10 тыс, при условии что ее мы и так везде с собой берем и ни в чем особо не ущемляем.
когда у мужа была большая зарплата -относилась спокойно... Тперь все наоборот. Но что поделаешь? Так надо
Относиться можно спокойно. но когда их не хватает. то жалко!
все таки тетки жадные
во-первых она сама должна получать алименты на своих детей от первого брака, и потом вот когда он её с тремя бросит (а он это может запросто сделать, т. к. уже имеет опыт бросания) и платить не будет, вот тогда посмотрим как она запоёт. Всё может быть в жизни...
Елена Слинкина
Не, он не бросит,это жена бывшая другого полюбила пламенной любовью и ушла.А новый хахаль 2 года покормил ее детей и тю-тю.
Елена Слинкина
А она своему сыну и авто и стиралку и пластиковые окна и все,а его дочки попросили по 8000 добавить на путевку к морю,так скандал был...
Дарига Капезова
как бы там не было это его дочь и он правильно делает что ей помагает. Получает ли его новая жена алименты от первого мужа,вот в чём вопрос?
я не знаю когда и сколько он отдает. На нашем бюджете это слава Богу не отражается. Передает деньги через свою маму наличкой, т. к. мы в России живем, а мама и бывшая жена на Украине в одном городе.
Спокойно, чего нервничать-то) ) Я сама эти отчисления и произвожу))
а что, до свадьбы она не знала, что он алименты платит? и как, нормально относилась? и интересно, как она относится к получению алиментов со своего бывшего мужа.
Елена Слинкина
Он не платит алименты,он просто помогает детям сколько может.
у моей подруги такая ситуация. каждые месяц как от сердца отрывает, бубнит, ругается, а что делать...? я ей говорю, знала за кого выходишь.
снача, ла конечно нервничала, а теперь сама в банк хожу им деньги на счет каждый месяц ложу это же тоже его дети и от этого никуда не денешься, я же когда за него замуж шла знала что у него 2 детей
Елена Груздева
кладу)
Ольга Ск.
Респект!
Абсолютно спокойно. А вот если бы мой муж не перечислял и не общался с ребенком от первого брака, тогда бы я задумалась стоит ли с ним воообще связываться. И как ни крути, его дочь сестра моему сыну по отцу.
А чего ты нервничаешь-то? Ведь знала же на что шла!
Не каждая правду напишет, детям по человечески помогать до совершеннолетия надо и умом все это понимают, но скорее часто речь идет о суммах они разные бывают, и пожалуй всякая нынешняя жена, хоть раз думала о том что было бы не плохо если бы этих детей и бывших жен не было