Домашняя бухгалтерия

Вот говорят что мы плохо живём,а смотрите что в США делается: люди по нескольку дней стоят в очередях на распродажу!

стадное чувство и жаба душит, вот и стоят.... психология человека не зависит, американец он или русский.
Лена Тарасова
Лучший ответ
а тогда объясните мне, почему многие товары у них в два раза дешевле, а уровень жизни все-таки повыше?
да, сейчас их кризис жахнул, но у них по зарплате есть хотя бы минималки, а у нас на прожиточый минимум не проживешь
Маньяки. Это же не потому, что купить не могут в другие дни. Это стиль жизни. Где они ещё смогут поорать друг на друга, повизжать, подраться за вещь?))) У них прям национальный спорт такой.
Так у нас тогда магазин техники выкинул со скидками ноутбуки (?), передавили же друг друга. Брали даже те, кому они не нужны. ХАЛЯВА!
Ольга Хабилова
У них настоящие распродажи, где скидки в самом деле 50 и более процентов. И почему бы не сэкономить?
У нас в Питере тоже стояли какие-то кибитки с брендовыми тряпками и народ стоял по несколько дней. ППЦ
если бы у нас были такие распродажи, люди жили бы в очередях-поди плохо почти даром получить телевизор или посуду хорошую!
Aygerim Sadyrkulova
так это ж только раз в году, на рождественскую распродажу, а халяву и в америке любят.
Это такой менталитет Советско-Российского народа, постоянно ныть и урвать халяву.
Елена Петрова
Так они обокрали весь мир, живут в кредит и никак теперь успокоиться не могут. Боятся, что все кредитора мира к ним придут в один день, вот и запасаются!
Любовь к халяве неистребиама
а когда у нас объявляют какую то акцию или распродажу, так еще хуже... последний раз в медиамаркте из-за ноутбуков чуть не передрались и не переубивали друг друга люди.. .
...правда, честно говоря, не видела что сейчас в США творится
Люди у нас получают мало за ту работу, за которую в других странах больше платят!