Домашняя бухгалтерия

Как вы можете оценить своё текущее финансовое состояние? На что вам не хватает денег?

Ekaterina Romanenkova
На все! У студента всегда денег ни на что не хватает
Виктория Покура
Лучший ответ
Ekaterina Romanenkova А о чём ты мечтаешь?
распределяем примерно сразу зарплату.... а денег всегда не хватает!
не то что бы очень но и не совсем однако
Людмила Кошман
не хватает на то, чтоб чувствовать себя человеком
На недвижимость, и на машину новую надо копить. Да всегда можно найти желания, на которые не хватит.

Но то, как жили лет 7-8 назад, не идет ни в какое сравнение с сейчас)))
А Вы засланец, АднакА
Ольга Сергеева
О... мой любимый директорошка!!! Мне сейчас не хватает денег взять билет до Москвы... чтоб с Вами лично познакомиться!! Я так люблю ЮНОШЕЙ 25 лет... пам-парапам!!!!
Хватает на всё.
Состояние - хуже некуда. Не хватает на нормальный комп. (школота в смысле)
на развлечения! и машину очень нужно (так как двое маленьких детей) - но на нее никак не набрать (
на покупку новой квартиры
Zhuzhanna Astalosh
На крупные покупки, такие как автомобиль, на отпуск у моря, даже ремонт пока не могу сделать, приходится откладывать помаленьку, хватает только на пропитание и оплату коммунальных услуг....
Юлия Дарьина
Я считаю, что в нашей стране много людей, жвущих в материальном плане как лучше меня, так и хуже. В бытовом плане не нуждаюсь ни в чем, могу себе позволить отдохуть раз в год за границей (не Египет и Турция) , хотя конечно всегда хочется бОльшего.
Чем больше я зарабатываю - тем больше мои запросы! Поэтому я, наверное, никогда не удовлетворюсь своим финансовым состоянием. Всегда находится вещь, которую очень хочется, но невозможно себе позволить в данный момент. Да и технический прогресс подсовывает нам все новые и новые соблазны. 10 лет назад компьютер в доме и автомобиль в семье - вроде предел мечтаний. А сегодня подавай КАЖДОМУ члену семьи личный ноутбук или планшетник и личный транспорт)))) ) Вот как-то так, что ли....
Лиза Лисина
У меня как-будто и не совсем плохое финансовое состояние, но в то же время я не могу позволить себе отдых даже в пригородном санатории... и даже своему сынишке... а так на Горный Алтай хочется на новогодние каникулы... (((
Анна Гончарова
Ekaterina Romanenkova Ипотечная кабала не позволяет?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ох, Алтай это хорошее желание, я тоже туда хочу..
Ниже среднего.
Ольг@ Цой
Катастрофически не хватает на путешествия, на украшения, на излишества.
на здоровье, говорят его не купишь, но хотя бы поддерживать то, что осталось.
Мне не хватает денег на игрушки миллионеров: Бентли, дом на Рублевке, брюлики с кулак. А вот на бизнес иномарку, на виллу в Греции вполне пока хватает.
Ekaterina Romanenkova У вас должность хлебная или муж бизнесом занимается?
Не хватает на Фольксваген Мультивен, у нас семья многодетная, большая, плюс свекровь и собака, чтобы на дачу ездить нужно вместительное авто, а зарабатывает пока один только муж....
Благосостояние обычного пенсионера!
денег не хватает на образование детей и их развитие. с остальным подождет. потерпим
Princesska S O6 Peruoha
Хватает на самое необходимое - в притык (аренда, питание, транспорт) . А на наслаждения жизни не хватает
На предметы, так сказать, роскоши, но я без них прекрасно обхожусь. Боюсь спросить, для чего спрашиваете, хотите помочь, или обократь... ну-ну.
Ekaterina Romanenkova Соцопрос.
Хреновое! Спасибо государству....
да иди ты в ж.. у, директор!!!!
Не хватает всего лишь миллиона на квартиру на рынке вторичного жилья. А дальше видно будет. Дочери хочется хорошее образование дать, но боюсь, к тому времени оно станет платным.
Мои запросы совпадают с моими финансовыми возможностями.
О!
Оксана !!!!!!!!
Ни на что. Худо-бедно хватает на еду и одежду-игрушки сыну+на кредит за квартиру+коммунальные. Сама не брезгую вещами из сэконда.
На многое.
Aizhan Mamirassilova
На оплату квартиры.. . воспитатель живет на 12 тысяч, а уголовную ответственность на работе несет ЕЖЕСЕКУНДНО!! ! И за месяц, за разовое питание платит 1000 рублей в месяц!!!
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ А что у вас за уголовная ответственность, все ж вроде под ней ходят..
пока не айс, денег хватает на необходимое, на роскошь пока не получается
Оксана Дайнеко
если вот прям сейчас... вот сейчас прямо... то на всё!!!На автобус завтра надо наскребсти!!
Люба Алдошина
как несостоявшееся. несоответствующее моим возможностям. нет своего дома, хотя есть участок с баней и гаражем. а вот сруб дома никак не превращается в современный дом, может потому, что хочу жить на море и работать в санатории? или глупая я?
Валерия Зыкина
на данный момент-нестабильное
муж восстановился в универе-так что любая свободнвя копейка плывёт туда
ремонт во всём доме
зарплату ему не платят давно
хотя, долгов нет, есть что покушать, машина и свой дом есть
Ekaterina Romanenkova Муж получает второе высшее?
нормальное состояние. по крайней мере дома в сейфе редко бывает меньше 5 000руб.
не хватает пару лимонов.. . я бы прикупила еще 3-4 квартирки-секции.. . так сказать на пенсию бы себе добавила... ну мож пока до пенсии дойдет прикуплю....
Ленчик :)
На квартиру, на машину, на шубу норковую тоже не хватает.. . На еду, одежду, детям на фрукты и развлечения хватает
Anna Nekrashevitch
Зачем Вам это знать? Если не хвататет, Вы дадите?
Ekaterina Romanenkova Соцопрос.
a y menja wse est,,, ne zhalyys
на поездки по странам 2 раза в год хотя. бы
Оксана Ильина
Не богачь, но большего не надо! На хлеб хватает.
Нина Гафурова
на одежду
так, средненько, хотелось бы большего
Проще сказать на что хватает. Стараемся экономить на всём, чтобы что-то купить, помимо продуктов и оплаты за услуги.
плохое мягко говоря.. . хотя бы 2000 наскребсти на новый год, потом жить на рублей 600-900 в месяц максимум.. . так надоело...
вроде на сегодня хватает, а вот на завтра уже нет такой уверенности.
Мне не хватает на квартиру в окрестностях Сочи. Вбила в голову, что нужна, пока не знаю зачем. Вот копить начинаю. А если бы сейчас купить, был бы полный кайф.
на все хватает впритык. Не до жиру. быть бы живу. Но конечно хочется тратить больше на тряпки и развлечения.
Нужно больше. Свободы не чувствую.
финансовое состояние удовлетворительное, а денег не хватает на ШИКАРНЫЕ подарки для родни и друзей на новый год (семья из 15 человек)
Жанна ...
Всегда на что-то не хватает, но жить можно.)