Домашняя бухгалтерия
А что вы делаете с лишними деньгами?)))
В ЧУЛОК, В ЧУЛОК.... В БЕЗРАЗМЕРНЫЙ
Что назвать лишними.
Например, из загранпоездок остаются мелкие купюрки и монетки разных валют. Они либо валяются где-нибудь в ящике и ждут следующей поездки, либо раздаются знакомым в коллекции.
Либо национальная валюта, в такой сумме, что ни два, ни полтора. На мелочь тратить не хочется, а на крупное - не хватает. Здесь - либо поставить цель и недостающую сумму срочно заработать/занять/украсть/на принтере напечатать))) ) и купить то, что хочется, либо купить максимально крупное нужное, а если что сэкономится - сохранить на разведение )))))
Деньги надо тратить.
давай адрес, помогу избавиться от твоих лишних...
Трачу.. . все банально.
Таких денег в моей жизни не случалось.
трачу.... что с ними еще-то делать....
ем.. . попой)))
Разбрасываю...
Откладываю на черный день ))).
Печку на даче топлю.
Детскую оклеила вот ими.... Вместо обоев.... 5 - ти тысячными.... Всю.
а что такие бывают?
не имеется таких ((а то бы я нашла им применение)))
А лишние это какие?
У меня почему то лишних не бывает, я все трачу.
на светлый день в банке хранится и+ % нарастает. отдалживаю всегда
даю в долг
Кладу на вклады, даю знакомым в займы, помогаю родителям и оставляю просто на зарплатной карточке, потом трачу, например, на отпуск.
я тихо посижу. позавидую....
вкладываю в недвижимость
Я прям даже растерялась) ) Никогда в жизни не видела лишних денег.
Это как в мультфильме "Золотая антилопа": "Глупое животное! Денег никогда не бывает слишком много! " :)
y menja est krasiwjaj korobo4ka tyda wse klady,,,
вкладываю в ипотеку
Хм.. . стоит ли задавать этот вопрос здесь? У тех кто тусит на ответах, убивая время - денег быть не может, не только лишних, но и необходимых даже на нужды, не то что на прихоти - это аксиома. Тут можно услышать лишь стенания, что лишних денег нет и быть не может. Те кто умеет зарабатывать, умеет и отдыхать и уж точно не тратит время на болтовню на этом ...нутом проекте.
Марина Захаревич
ну а вы к какой категории себя относите? вы же тоже тут).
это как-лишние????
Нету лишних. А если бы были, я бы нашла им применение!
коплю-коплю-даже копилку купила..
проё... Трачу на всякую ерунду!
иду в салон красоты.. и трачу... по этому стараюсь экономить чтоб больше осталось на салон
Деньги лишними не бывают! То что удается сэкономить откладываю на депозит, никто не знает какие могут случиться непредвиденные расходы, даже если спланировать абсолютно все на все случаи жизни
лишние? совсем лишние? лишние прилишние? такое бывает?)))
Ничего потому, что их нет ТТ
а зачем тратить? подсобирать и купить что то "ох" и "ах")
Когда кончаются цели, заканчивается и жизнь. . (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
деньги лишними не бывают аааа
лишних денег не бывает.
Зелень же.. Салаты готовлю х)