Домашняя бухгалтерия

На что Вы обычно тратите лишние деньги?

Ольга Савина
А я лишнего (если оно образуется) не трачу - откладываю. Зато потом, как оказывается, есть средства на все необходимое ;)
Наташа Сыч
Лучший ответ
на хобби-а оно у меня очень дорогое
Кумис Орынбаева Какое же ваше хобби?
откуда они?
У меня нет лишних денег. Все родные и любимые.
лишних денег не бывает.. если остаются откладываю на потом но никогда не трачу на глупости
Dasha Yedamenko
Путешествия, отдых
в плановом режиме выделяю скромные деньги на "лишние траты" типа конфеты, книги, хорошая туалетная бумага - все в пределах 1500 в месяц
Лена Полюшкина
на всякую хрень)) На развлечения еще, на косметику..
Одеджда, обустройство жилья
Анна Одоева
Коплю, чтобы со временем купить что-то большое или дорогое.
Ai
Aidoka
на подарки себе и близким, на отдых с близкими.
Не помню, когда у меня последний раз были лишние деньги... Наверное, на детей, на обустройство дома, кино, театр...
Bozhena Zalivaha
Путешествия, хорошие рестораны, хорошие вещи, обувь
Закапываю в землю-приобретаю хорошие сорта садовых растений, кустарников, понравившиеся мне растения.
Катюша Бобель
Все в копилку на очередную недвижку. Путешествуем с "обычных", не лишних денег.
Лишних у меня не бывает. То, что не трачу инвестирую
Зарина Куцик
Лишних нет.... Не тратим.... Откладываем на моря....
Лишние деньги? Вы меня рассмешили.
Светлана Я
Хер знает на что, улетают, а потом смотришь, вроде ничего и не купили
трачу только на необходимое, да и то мужнины по большей части деньги, свою з\п накапливаю на валютном депозите, была мысль ввязаться в народное IPO, да в связи с кризисом решила повременить и правильно сделала, акции практически у всех падают
вот каких денег у меня никогда не было, так это ЛИШНИХ ...у меня всегда есть Хочуха
Valentina Sivok
На отдых и свою девушку
Elena Scherbakova
На вкусняшку)))
Марина ))
На благотворительность
лишних денег не бувает