Домашняя бухгалтерия

Если не секрет, на что Вы тратите лишние деньги?

были бы деньги вообще потратила бы на что нибудь
Найля Атауова
Лучший ответ
На акции Сбербанка, самое эффективное вложение
Мухбира Усманова Я тоже в ближайшее время думаю их купить. Как думаете, подорожают они за полгода- год?
У меня нет лишних денег.
Не снимаю лишнего с карты, а перевожу на вклад, чтобы снять потом либо на отпуск, либо на какую-то крупную покупку.
На подарки родным и близким
На отпуск откладываем
Катаюсь по Миру. Много где побывала.
На отдых. Катаемся с мужем по миру!)
Таня Кравчук
На водку на нищих. Но лишних денег как известно не бывает.
Были бы лишние, нашла бы на что потратить.
Лишних у нас нет).
инвестиции
секрет
откладываю, а потом трачу.. выходит, нету лишних
Ирина Клешнева
где бы их взять, лишние то. а куда деть я бы нашла, нам вот уголок мягкий нужен
Интересно, это при каком доходе могут появиться лишнии деньги? Лишних не бывает, просто в зависимости от доходов меняются запросы... Вот я сейчас ездию отдыхать в Турцию, Египет и Европу, а станет денег больше, то полечу на Маврикий или Мальдивы
Ksения **
Инвестирую. Депозит в банке, ММВБ
Ольга Захарова
Лишние-это как?
Таня Кравчук Это когда остаются.
лишних не бывает, бывают свободные деньги которые трачу на поездки на отдых. на дорогие покупки.
Лишние деньги - это миф. Их и без откладывания ни на что не хватает.
на ювелирку. но уже не так сильно хочется.
лишних нет. Но если бывают свободные, их откладываю на времена по хуже, т. к. ненавижу занимать
Лишних не бывает
Lola Preety
Картины покупаю одного художника.
Qnar Araqelyan
На мечту-строительство дома (хотя пока накопили только на землю)
Nadezda Koroleva
На себя любимую и удовольствия ...
на бухло )
Ха прикольный вопрос) Я откладываю, а потом что нибудь покупаю прикольное
на наркотики и шлюх