Домашняя бухгалтерия
люди! что делаете с лишними деньгами?
Положил на 3-х годичный пополняемый депозит в сбере (чтобы случайно не снять и не думать о надёжности) "прикинул" минимальную "лишнюю" сумму и перевожу её на этот счёт с пенсии. Если держать деньги ближе - можно поддаться искушению. А вообще правы многие предыдущие товарищи - лишних денег не бывает, есть только невостребованные в данный момент.
солю, квашу и мариную.
:)))
У меня лишних денег не бывает. )))
А разве деньги когда нить лишними бывают ???
Вот как заведутся лишнинькие, тогда и задумаюсь!
Мы это называем накопления, лишних точно не бывает.
Делаю из них конфетти и серпантин...
перешлите мне - я знаю чё делать))
Ох, если б они были, я б нашла что делать. Хочется и крючочки Кловер купить, и спицы Адди, и пряжицы интересной, и наборчики для вышивания, и журналы и книги рукодельные.
Ну когда же они появятся, лишние деньги?
покупаю яхты и бриллианты)))) ) всякий раз, когда снятся лишние деньги)))))))
у меня они работают. . в инвестициях. . есть и заначки.. хотя приятно когда в кошельке есть денежки)))
Мне іх вечно не хватает ібо бюджетница.
А теоретически - вкладывать в недвижимость
Игнатьеву в долг отправила .
Здорово! жаль у меня не бывает таких.
В МММ вложи.
Лишних денег не бывает.
Лишних денег не бывает) ) Откладываю, коплю на отпуск, образование детям и недвижимость.
их у нас нет