Лучшая половинка Расточительности - Щедрость)))) )
Щедра и рада этому ))) для близких и родных.. .
а если и не близкий, и не родной - ещё приятнее-
ПРОСТО ТАК!! ! )))))... и на одну улыбку и "прыгнувшее" сердце - больше! )))
Домашняя бухгалтерия
Вы расточительны? И на кого тратите?
Кто нуждается и верит ))
Расточать особо нечего. . Поэтому, скорее, бережлив. . Расточительны обычно те, кому легко досталось..;)
В основном на своих детей
Нет, совершенно нерасточительна, потому, что лишних денег не имею. Скажу больше и не хочу иметь, а то ведь с приобретением большего количества денежных средств сопуткой идёт головная боль. )))))
в меру. на себя.
Мама всегда переживала, что расточительная щедрость передалась мне от папы и деньги у меня не задерживаются и просила сестру контролировать меня, когда уезжала в отпуск). Очень люблю делать подарки, задолго до праздников стараюсь узнать о чём мечтают мои близкие, родные, знакомые). Согласна с ответом Жемчужины... так приятно делать подарки и видеть счастливые лица) .Самый щедро и часто одариваемый мною человек - моя доченька))).
На детей и внуков :))))
С некоторых пор, я понял, что дарить - гораздо приятнее, чем получать.
И, с тех пор, стараюсь по-немногу дарить всем.
Незабываемые чувства.. .
Как-то, в очереди, передо мной стояла бабушка. У нее не хватало сколько-то денег. Я помог ей расплатиться. Нужно было видеть глаза этой бабушки!
Она не привыкла, что-то получать просто так.
Вот ради таких глаз и стоит тратить не только на себя и свою семью ! (если, конечно, позволяют средства) .
А, вообще, я не только не расточителен, а даже скуповат.
И, с тех пор, стараюсь по-немногу дарить всем.
Незабываемые чувства.. .
Как-то, в очереди, передо мной стояла бабушка. У нее не хватало сколько-то денег. Я помог ей расплатиться. Нужно было видеть глаза этой бабушки!
Она не привыкла, что-то получать просто так.
Вот ради таких глаз и стоит тратить не только на себя и свою семью ! (если, конечно, позволяют средства) .
А, вообще, я не только не расточителен, а даже скуповат.
на себя и на семью...)))
Иногда и на себя и свою дочь
временами) ) на сына и мама пенсионерку, кто же их ещё побалует как не я!
Обычно иду в магазин купить себе перчатки, заканчивается тем, что покупается новый комплект сказок, пару детских энциколпедий, пару паззлов, пару машинок, пару заводных игрушек, 125-ая симпатичная футболочка, миллионная книжка по развитию талантов и способностей у детей. Дома обнаруживаю, что среди этого барахла нет перчаток. Завтра иду в магазин - и всё повторяется по новой...)
На детей. Их учить надо. А образование дорого обходится.
Больше на детей.
да, бывает, а трачу много, в основном, на детей! Но и не забываю и про близких!
все в семью... все в семью
Отвечу так: трачу не на кого, а на что! На жизнь! Дороже удовольствия, на мой взгляд, ещё не придумали)))
иногда бываю расточительна. . у меня это периодами....)) ) тачу на себя в основном...)))
на образование
Похожие вопросы
- я хожу в магазин с ограниченной суммой денег, т. к. расточительна и сразу это говорю супермаркетше, а им это нра?
- Мужчина должен быть расточительным, женщина -бережливой? Это пословица...
- Скажите, а вы какая хозяйка? Экономная, расточительная...?
- Привет! Навеяло! Почему кто-то расточительный, а кто-то экономный? (Речь не о жадных). Как живется с транжирами?
- Жадный или нищий? Или ни то и ни другое и виноват кто-то расточительный ?
- Расточительны вы или бережливы? Есть стремление уменьшить расходы на одежду и питание без потери качества? Каким образом?
- Почему почти все мужчины считают, что бывшая жена тратит его копеечные алименты ни на ребенка, а на себя?
- Муж говорит что я трачу все деньги
- как с женой тратить зарплату???
- Тратите ли вы треть доходов на жилье?