Домашняя бухгалтерия
Если я не оплачу долг за эл.энергию-могу остаться на улице ?
Сначала отрежут провода и будут требовать полной оплаты, если оплатите потом за подключение еще возьмут оплату. Вообще если так и не будете гасить долг то могут в гражданский суд подать на взыскание задолжности а там если не оплатите то за счет любого имущества будут требовать возмещения.. . Может имеет смысл хотя бы по чут чуть гасить долг?
Коммунальщики люди суровые – свет обрежут, даже не выслушав сетование на судьбинушку нашу несчастную.
Есть два варианта:
Первое: превратиться в электрика - иллюзиониста, и сделать так, чтобы ещё и коммунальщики приплачивали – ловкость рук и никакого мошенничества.
Второе: Сменить стиль квартиры, и дать в руки каждому домашнему по канделябру.
С Наступающим, семейного благополучия, крепкого здоровья Вам, и вашей семье!! !
Есть два варианта:
только без света
скорее всего отключат свет за неуплату, а после поагшения долга еще и за подключение придется наверно платить
Зависит от суммы долга - если через суд пойдут, то возможно ухудшат ваши жилищные условия
Могут отключить эл. энергию за неуплату.
Нет, можешь остаться без света, наши соседи были в такой ситуации....
Нет, только без электричества, отрубят.
сначалатолько без электроэнергии
Ну на улице за это точно не останитесь, а вот без света посидеть придется.
На улицу за неуплату света невыгоняют! Посто его вам вырубят и все.
Без света ТОЧНО.
Нет не на улице- в пещере!!!! То есть у вас отключат электроэнергию.
после 8 месяцев - возможно
отрубят свет
Нет на улице не окажетесь, просто когда отключат себе дороже выходит, оплачиваешь долг да еще+ подключение со штрафными % ,с этим не шутите, уплатили и спите спокойно.!
Можете остаться без света.
да нет просто могут отключить электричество
нет, но просто придут и перережут провода
Нет отключат электричество и всё.
нет не можете. можете только без света остаться
на улицу не выкинут, но свет обрежут!
просто отключат электроэнергию.
нет. просто отключат до полной выплаты + штраф. нет никаких 8 месяцев. в любом городе страны электростанция не имеет отношение к жэк. электростанция не может лишить вас жилья.
НЕТ! Вы можете остаться только без СВЕТА! (придут и отрежут...)