Домашняя бухгалтерия
должна ЛИ работать жена???
это решаете либо вместе, либо жена
Не должна, но может, если захочет.
в нашей семье считается, что нет. И мне нравится, и мужу. Мы не богатые, но все равно считаем, что мне лучше дома. Я уже лет 15 дома сижу) ) мне нравится. У меня высшее образование, и мне дома не скучно. Всегда полно вкусной еды, дети в порядке, муж доволен)
Это дело семейное.
Ни муж, ни жена, как и любой человек, в принципе могут не работать! Но вот свою семью содержать и обеспечивать должны ДВОЕ: и мужчина, и женщина! Как в семье партнеры распределят свои обязанности - это их личное дело. Но это совершенно не означает, что один партнер другому может заявить: "Я не буду работать, а ты меня содержи! ":)
в нашей жизни не работают только трупы
А почему бы и нет...
нет))
если она сама так считает.
Да, это для нее будет полезнее.
Смотря в какой ситуации находится семья, иногда без зароботков женщины можно с голоду умереть:)
если можешь её прокормить и она сама не хочет работать, пусть лучше дома сидит. Я бы сидела, детей воспитывала, но приходится деньги зарабатывать
Если вы в состоянии ее обеспечить может и не работать, если хочет реализовываться то конечно нельзя ее держать дома.
Я умею и люблю работать - так КТО мне может запретить? Кому-то нравится ходить на шейпинг, а кому-то на работу.. . Вроде, с утра у нас было равенство полов...
Если фин, возможность позволяет и есть ребенок тогда должна дома дете ростить. А так что ей дурью маяться, лучше если работает. Потому что сейчас многие девочки вообще цену денег не понимают и если честно это катастрофа.
ну это каждый для себя решает сам но всё же неплохо быть независимой а не клянчить у мужа на эти же тряпки
Жена должна делать то, что ей по душе. Исключение - тяжелое материальное положение. Иногда мужу тяжело справиться одному.
нет, она должна подрабатывать!
Не работать и раствориться в муже и детях-это катастрофа для женщины!! ! Пару лет -и ты полная клуша, зациклившаяся на стирке и уборке, полностью зависимая от настроения и интересов домочадцев. Уважающая себя женщина должна быть личностью, всестороннеразвитой и независимой материально от мужчины. Только тогда она будет интересна мужу, будет держать его в тонусе и вряд ли он захочет её потерять!!!!
Она не должна-она может...
Это зависит от доходов мужа, наличия детей и желания жены
Если сама хочет...
конечно, домохозяйка надоест и себе, и окружающим
Нет
нет. женское дело следить за домом, готовить и заниматься детьми а муж должен зар. плату домой приносить!!!!
а вы представьте что не должна тогда не дай бог с мужем развод или потеря работы мужем она будет закатывать истерики-дай енег я одна сребёнком -противно как много таких баб вместо того чтоб всегда реализовываться как специалист иметь свой доход и быть самостоятельной -их что с детства учат садитесь мужу на шею и доите его пока он коня не двинет -так что решайте сами посадите себе на шею потом сами и намучаетесь
нет. нет и нет!!!
должна
1.для повышение самооценки
2.для уверенности в завтрашнем дне
3.для того что бы уважали дети
и последнее работать так интересно
1.для повышение самооценки
2.для уверенности в завтрашнем дне
3.для того что бы уважали дети
и последнее работать так интересно
это уже дело жены. если вы с этим не согласны, тогда зачем вам такая жена? а если вы её любите - не всё равно ли вам работает она или нет?
Да! И профессия должна быть, и доходы, и ( самое главное) самостоятельность и уверенность в завтрашнем дне!
за двоих
должна ли жена работать вопрос спорный
а вот что она не должна вполне ясно: стирать вонючие носки мужа и обхаживать его как обхаживала его мама, потому что он должен понимать что жена - не его мамочка, и что жена до того как лет 20 формировалась как личность, и переделывать ее не стоит. То же касается и перевоспитания мужа, все остались при своих привычках. А для носков-трусов-рубашек есть стиральная машина
Я сама не работаю уже год, раньше ему было приятно, а теперь проблемы начались. Наверно лучше работать жене.
Если есть дети и возможность позволяет побыть дома конечно для детей это хорошо, но не более чем до8 лет детей, ей самой нельзя замыкаться в 4-х стенах, да и вам будет интереснее если она будет всестаронне развита
Не могу уже дома сидеть, сыну 2 исполнится и бегом на работу