Домашняя бухгалтерия

Почему я помогаю всем родственникам,а мне ни одна собака,может уже хватит?

Хватит =)
Майра Ишмухамбетова
Лучший ответ
нужно научиться говорить НЕТ
Привыкли. А помогать им дальше или нет - решать только вам.
Marina Marina
Это Вы должны сами решить.
забей. посмотри, что получится.
Начни помогать собакам, может и они тебе помогут...
Valentina Koch
ну если тебе все лишнее-время-наличные и их много.... чего обижаться то? скорее всего ты не обращалась с просьбой. я маме помогаю-посылками. и мне не нужна помощь-как бы она не ходит и ей впору помочь.. как бы здоровье поправить....
Ирина Шнейдер
кто людям помогает тот тратит время зря.. . (из песенки старухи Шапокляк) и в Вашем случае она наверно права
Bagdagul Bekkalieva
ну если забьешь, то сразу почувствуешь не нужность и пустоту, ну хочешь я тебе помогу только чем?
Ольга Кобец
сами виноваты, приучили их, я бы всех гнала драной метлой
Если помогаешь, то не будь счетлива и не жди благодарности. А если тебе это делать в тягость, тогда действительно плюнь.
Оля Петрова
Бедняга) ) Зачем же так помогать, что бы потом хаять?))
Да, давно хватит! У самого та же ситуация! Поверь, если сейчас они на тебя плюют, то уже ничего не изменится.
Продолжайте помогать. Банально, но есть Высший разум, и он видит наши намеренья и поступки. Ваше счастье придет к Вам с неожиданной стороны. Любое действие имеет ответ ( закономерность Вселенной) доброе-хороший ответ. Видимо сейчас у Вас трудный период, но лубой период когда- нибудь кончается, и будет лучший! Уйдите на пару дней в глухой, беспробудный шоппинг- мне помогает :)
Потому что у тебя сердце доброе... Только прекращай это, и все будет хорошо))
А ты начни думать только о себе и через пол года увидишь результат .