Домашняя бухгалтерия

Как вы проводите свой отпуск? Дома или есть деньги съездить куда-нибудь?

Дарья Evseeva
Даже если с деньгами туговато, нужно попытаться вырваться из бытовухи, море, солнце, горы, лес или просто новый город, даже общение в дороге это хорошая разрядка. Нам нужен позитив в работе до следующего отпуска
Вероника Буйлова
Лучший ответ
На море. В тот же Крым или Абхазию дешевле съездить, чем это время дома провести.
A.
Asem .
На море или в экскурсионке.
Почти всегда куда-нибудь езжу.
на даче и на море
был бы отпуск, можно и съездить))))
Вартирую: то в поездках, то дома - в Петербурге и окрестностях очень много есть чего посмотреть!))
Анюта Антонова
на даче... у нас там и озеро. и свежий воздух и целый санаторий на белой глине...
Leonora Ryzhova
Отпуск у меня бывает только тогда, когда я за границей отдыхаю, а так работаю без отпусков и выходных!
Ainur Utebayeva
живут же люди)) ) мне преподавательской зарплаты со степенью не хватает на билеты на самолет для всей семьи туда - обратно (тюмень-москва тюмень) ну и дальше из москвы поездом до моря (про самолет вообще не говорю) . нас 4, так что отпуск далего не каждый год, так, купаться ездим, горячие источники у нас, в ближайший аквапарк в екатеринбурге.
Ездим. Часто на море.
Взяла оставшиеся 2 недели, неотгуленные с прошлого года, чтоб на больничный не идти - простыла. В результате - работала весь отпуск, так как платят только сдельную. Завтра последний день "отпуска" - работаю целый день. И в таком режиме уже 10 лет. Но летом точно 2 недели "отдохну" на участке в своём доме.
еду на юга
куда- нибудь едем.
Ким Елена
Ездим 2 раза в год.... скоро будет пополнение так что этот год пропускаем.
есть деньги, но изза собаки не ездила этим летом
Отдыхаем каждый год на море. До 2011 на Чёрном, с прошлого лета за границу рванули, там дешевле и интересней отдыхать чем на нашем побережье.. . Наше море проехали от границы с Абхазией, до Анапы...
A_
Avon ___