Домашняя бухгалтерия

Мужчины, вы свою зарплатную карточку жене отдаёте или у себя храните?

....miss Love .....
Я бы своей может и дал разок другой за пузырём слетать, да с памятью у неё чего то! ? Она у своей карты код забыла, у меня спрашивала! Чуть не заблокировали! Приходится её код помнить Вот! А так есть хорошая пословица: "меньше знаешь - крепче спишь! "
Евгения Валетенко
Лучший ответ
Даже неинтересно Муж что-убогий? Свою карточку мне отдавать У мужа своя карточка, у меня своя.
Да, мне тоже интересно сколько тут придурков и подкаблучников.
Ольга Левченко
Ни в коем случае !!!У нас как раз все наоборот !!!
Какая картоку?!
Svetik Svetik
У меня жена прекрасно справляется с деньгами, всё у неё,я плохо, да и не нужны мне они
чет не поняла про карточку-ну валяется в столе и моя и карточка мужа. как то и не приходило в голову воспоьзоваться карточкой мужа. Зачем это в семье то?
Inhaler Inhaler
Банковская карта является личным документом человека, или вы паспорт у мужа тоже забрали? ! тогда что это за мужик???
Карточка личная, пусть зарплату отдаёт жене, но сейчас обязаностей мужа вообще нет, остались только обязаности жены и плюс, чтоб жена обеспечивала семью. А мужчина не понятно зачем нужен.))) Многие мужчины уже нечего не делают для семьи.
Нелля Сафина
не, карточка то мне зачем? ? мне и зарплаты хватит, которую он на карточку получает.
Насчет подкаблучности- президент и министр финансов и в нашем правительстве разные люди- в семье так же.
а зачем её кому-то отдавать ???Она личная...