Домашняя бухгалтерия
Вы снимаете с зарплатной карточки все деньги или немного оставляете?
снимаю все, копейки оставляю, мне удобнее наличку контролировать, так экономнее получается
снимаю редко, ТОЛЬКО ДЛЯ ПОХОДА НА РЫНОК, там у нас нет терминалов.. . нужна наличка.. .
а так распЛачиваюсь веЗде картой, а магазинах, аптеке, кафе и даже НА ОТДЫХЕ, В ИСПАНИИ, к примеру...
С зарплатной снимаю всё, с пенсионной не всё (там 3,5% годовых) , а на "секретную" карту (для заначки) только добавляю.
Вообще не снимаю пущай лежат. Трачу только левак и халтуру.
Вообще не снимаю. Просто расплачиваюсь ей всюду и всё.
я ей просто рассчитываюсь, а в кошельке наличкой держу пару тысяч - на всякий случай
всю сумму не даёт снимать, оставляем
У меня нет карточки. Сын снимает столько, сколько ему нужно. Остальные копятся.
нету у меня ни карточки ни зарплатыыы.. бедная я беднайааа...
от 200 до 1000 порой оставляю
Снимаю все !! )))
когда работала не снимала. .
живу на зарплату мужа.
а накой они там нужны! сразу снял и пусть в кармашке хрустят купюрки
Оставляю. У нас можно везде расплатится картой, я считаю это очень удобным. Конечно пугают, что с карты могут украсть деньги, но у меня не такая уж там большая сумма.
Оплачиваю комуналку и т. п., остальное снимаю, перекладываю на дипозит.
немного оставляю
Я очень мало снимаю с карты, а основном ей расплачиваюсь... в кошельке деньги только на проезд. Снимаю больше, только если что-то собираюсь купить в том месте, где оплату картой непринимают.
когда как, в зависимости от расходов
Мы наоборот на карточку кладем ) Муж работает не на государство, не на дядю какого... зарплата наличкой... а иногда с карточкой проще
Ирина Паршина
Очень заинтриговал ответ цитирую :"Муж работает не на государство, не на дядю какого", а на кого???
Татьяна Королевская
А как же пенсия? ее то вам будет потом платить государство. И придет время все аж бегом бегут в пенсионный фонд.