Домашняя бухгалтерия
А где вы отмечали новый год?
Я вот дома, вдвоем с мужем. Потом друзья в гости заходили.
Дома, всей семьей. А потом на часок погулять вышли к друзьям, только холодно жутко, поэтому пошли домой.
Сначала у подруги, потом дома.
Следуя традициям – дома.
А мы сначала с мужем к друзьям, а потом вдвоем :-)
Дома, с женой. Это семейный праздник.
Я в ресторане, почти с мужем) ) Он там работал, а я отдыхала) ) А сегодня отмечали еще раз, дома вдвоем. А завтра поедем к родителям и будем с ними отмечать. А 4го у него ДР, тоже будем отмечать. Он, наверное, упьётся))) ) Я-то не пью почти))
я в гостях.
а я здесь в ответах, кстати нас здесь было нетак уж и мало
дома с семьей
В гостях - было очень вечело и дома только вернулась в 4 утра вместе с детьми. Классный новый год получился
дай бог, хоть в старости с моим мужем можно будет дома посидеть.. . он до сих пор отмечает в соседнем доме у друга...
Дома с мужем, детьми и друзьями
В 12 сидели с родителями, а потом всю ночь и весь день с любимым в постеле... стараемся не изменять нашей традиции ;-)
дома, в постельке
мы вместе с супругом и детьми в кафе ходили.
Дома.
Мы тоже дома с мужем, а потом с соседями состыкавались
Дома
у соседей со всеми детьмидо 4х утра
Дома с сыном, а муж на работе был.
дома, потом на елку ходили, там столько знакомых встретили
Я тоже отмечала дома в кругу семьи
дома....
пошел к врагам а сегодня сижу и думаю зачем