Домашняя бухгалтерия
Вы знаете - Как правильно надо обращаться с деньгами, чтобы они были всегда дома????Как их привлечь???
Деньги любят счет. Красный кошелек. После получения зарплаты деньги не тратить, они должны хотя-бы переночевать дома. Тратить меньше, чем зарабатываешь. Много всяких способов. Вот эти работают, это точно.
как и со всем остальным нежно и ласково однако а в принципе нет денег нет проблем
Мы в сбербанке храним А когда нужно берём Сберкнижка же дома значит и деньги дома
Привлечь -- элементарно -- деньги к деньгам идут !!!
А надо сидеть дома и не шастать по магазинам, тогда и деньги все будут целы, ну а если за хлебом надо, то не бери с собой кошелек, а бери только столько сколько стоит хлеб, тогда и лишней траты не будет. А для привлечения надо купить красный кожаный кошелек и найти богатого Буратино, что бы почаще отстегивал в этот кошелек, а иначе откуда им там взяться.
уметь заработать и не транжирить.
планирую бюджет аккуратно - деньги есть почти всегда... а привлекают деньги работой))))))
Нет! И о чень жаль кстати!
Элементарно! Больше получать, меньше потреблять! Теорию меркантилизма проверяем?
работать, работать и еще раз работать тогда будут денюжки!!!
Не тратить их )))) и по дороге в день получки не оставлять в пивном ларьке ))))
Знаю.
Разумно их тратить.
Для начала выкиньте из бюджета сигареты и бухло. Машина так же чорная дыра для денег.
Не покупайте дешевое - мы не настолько богатые люди.
Перестаньте покупать разную "милую сердцу фигню".
На семейном совете определите свой семейный мегапроект куда будут откладываться деньги. Соблюдайте график откладывания.
Разумно их тратить.
книга "Богатый папа, бедный папа" Роберта Кийосаки