Плюс минус 3 см?))))) )
Круто)
а у жены?)) ) см 150-180?
Домашняя бухгалтерия
какой рост мужчины нужен для секса с женой? у меня рост примерно 176-182 энто нормалоьно?
Наталья Bgan
эти сентиметры такая мелочь)))))
Ой, а теперь надо рост мужчины измерять предварительно? Как же я теперь? Вдруг у мужа что лишнее, или не хватает, не дай бог?
смотря в какой позе ))
Болван ты! ! Рост в этом вопросе не имеет вообще ни какого значения
лежа все равны)))) ) а стоя если надумаете, то можно подставочку какую приспособить))))
А я-то думала для секса другое нужно...: -))
женится знач роста хватило))) ) а как до дела так причину ищете)))
Если на табуретку встанешь, для кунилингуса сойдёшь!
серега яслев, ты дурак че ли? или как?
Очень нормально. Кроме того, в сексуальных утехах рост никакой роли не играет, можно подобрать позу для любого роста.
в каком месте измеряем..
Некоторых женщин возбуждают высокие мучины, этак от 185см. Но, если вы уже женаты, значит жену устраивает ваш рост.
:-))))))))))
=ржунимагу=
как рост может быть 176-182, если 176 это мужичок роста среднего, а 182 высокий считается и женьщина 164 малышка совсем и если шпильки оденет даже 10 см, будет уже 174, а 172 это высокая женщина почти модель, ну вы сравнили, так вы с ростом определитесь вы как вообще себя со стороны то видите высокий или все же ниже среднего, а в сексе росто не важен вон том круз малышок, а кидман 176 была
Дома у Вас, кровати или диван имеется? Если да то перестаньте заниматся сексом стоя.
в сексе это не важно!
для секса с женой важен не рост, а размер
Галина Калинкина
И размер не важен. Важно умение и опыт
глупый вопрос
Неужели для этого нужно знать рост???? Ну, насмешил!!!! Жена-то не сбежала от тебя еще???