Домашняя бухгалтерия

Мнение про гражданский брак(о материальном)

Мое мнение,что мужчина получает намного больше,чем девушка.Предположим, у него есть 1-комнатная квартира,в которой они живут.Средняя аренда ее стоит в месяц 12т.р. Но так как они живут вдвоем,то 12000:2=6000 р.-экономия на аренде.
Питание,девушке -3000т.р в месяц
Вещи,фитнесс,салон красоты не каждый будет ей оплачивать,так что опустим.
Развлечения-кино,кафе для меня максимум 5000 р в месяц.
Для секса,мужчина не нужен,оргазм можно и самой получить.
Ремонт и если что сломалось(это не каждый месяц)+2000 т.р.в месяц.
ИТОГО:ЭКОНОМИЯ ДЕВУШКЕ-16000 р.
Теперь экономия мужчины!
На услуге домработницы -15000 р.в месяц.
секс-услуги,час в среднем стоит 3000 р.Если как минимум 3 раза в неделю по часу,то за месяц будет 36000р.
ИТОГО: ЭКОНОМИЯ МУЖЧИНЫ-51000 р в месяц.
Вот и я про то.Разделяет ли кто-то мое мнение.И ваша позиция.
Обалдеть!! ! Забыла посчитать - сколько он должен за беременность.. . Нет слов...
Катя Толкачёва
Лучший ответ
Достаточно тупые подсчеты, мужчина тоже падрачить может, так что ваши 50 тыщ - остаются в кармане.
И что значит получает?
По вашему брак - это средство наживы?
Средство сэкономить деньги?
С такими настроениями - живите одна.
Меркантильность и алчность - одна из самых мерзких черт характера.
И один из семи Грехов Господних.

Брак - это когда Любовь.
Брак - это когда детей растят.
Вместе.
И все деньги - общие.
И на детей и на квартиру.
Неужели не догадывались?
Светлана Шарапатюк Но гражданский брак-тупое сожительство,так что остается кроме как использовать?
переоценили вы экономию для мужчины:
1. с чего вы взяли, что бардак его особо напрягает и ему нужны услуги домработницы
2. переоценили секс. мужчина оргазм тоже может сам получить)) ) полно бесплатных любительниц секса, есть дружеский секс, ты мне - я тебе)) )
ИТОГО: ЭКОНОМИЯ МУЖЧИНЫ - 0р.
а почему это я сожителю должна квартиру убирать, обстирывать, обглаживать и готовить?
то есть никаких услуг домработницы
секс-услуги цена под вопросом, вы же пишите что оргазм можно и без партнера получить
так что плохой вы экономист, не можете нормальный бюджет бизнес-проекта под названием "сожительство" составить
Х.. ню какую то напопридумала. Может ему домработница давать будет за так. )))
питание 3 тыс в месяц?? ? девушка кушает хлеб и воду?? ? и потом, много вы встречаете девушек, которые хозяйством занимаются? у меня вот муж занимается полностью.... да вообще, раньше денег полные карманы были у обоих, а вместе живем - и куда что девается ((( как в прорву
Дарья Кунаева ДА! И не представляю, что можно на 20 т.р. одному съесть! Мясо едим (каждый день его никто есть не будет), птицу, иногда рыбу (не любим). Год назад, когда картошка в 3 раза дороже была, а мясо те же 300р/кг на одного на питание уходило 3 т.р. в месяц. Я считала. Сейчас лень. Будет совсем мало, т.к. один из 3-х практически не ест дома. Геркулес за 12р и молоко на завтрак- копейки.
СУПЕР!! !
пойду счет своему предъявлю за прожитые годы без штампа)))))))))
А зачем с ним жить, если даже для секса не нужен? Ради экономии на квартплате с подружкой удобнее-услуги домработницы считать не будешь.
Ольга Шпакова
ну ты там от балды понапридумывала
Никогда не воспринимала отношения с любимым с точки зрения денег.... Дико для меня это....
Зиля Солдатова
Что интнресно она кушает на 100 рублей в день?))
Джузо Сузуя
Ольга Абдулина дык хлеб да вода получается... и то на хороший хлеб и хорошую воду маловасто))))) эвиан-то вон 60 рубликов литр стоит))))
Дарья Кунаева Мы мясо и семгу едим на 100р в день на человека.
Друзья, взгляните на аватарку и не судите строго))))
а если за него же замуж то все от же самой квартира куплена до брака не делиться при разводе, а обязанности законно исполнять придеться, а так еще не жена можно и повыежиться, а если чего крупное купить то и записать можно 2 собственника а если не соглашаеться задуматься так ли уж вас любит как говорит
Salima S
да кто это выдумал про гражданский брак, нет такого брака и быть не может, эти отношения по-другому называются, сами знаете как