Лучше было бы если бы ваш мужчина почитал заговор на вас. Любовный заговор на верность жены
Чтобы жена хранила мужу верность голубиную, надо ему проявить о ней заботу. Пока она спит, пусть возьмет ее туфельки и каждую подобьет маленькой железной подковкой. Каждую подковку нужно прибить четным числом гвоздиков, на гвоздики надо сделать заговор на верность жены:
Буду я, добрый молодец раб Божий (имярек) ,
Беречь, да холить, да лелеять красну девицу рабу Божью
(имярек) .
Служить ей верой и правдой,
Ни в чем не обманывая
Да ничего не утаивая.
Да пусть она, красна девица раба Божья (имярек) ,
Других видом не видывала,
Слыхом не слыхивала,
Чтоб ей не было похотения
И плоти ее распаления
Во другом дому,
Во сыром бору,
При сером волку,
При белом снегу.
Как подковки к башмакам жениным подбиты,
Та к ее сердце ко мне прибито.
Слово мое крепко да лепко.
Ключ, рот, замок.
Аминь.
А как вобьете все гвоздики, туфли нужно осторожно вымыть холодной водой, только плюньте туда три раза, потом синей тряпочкой протрите и поставьте под кровать. Каждую туфлю после заговора на верность жены перекрестите и прочитайте девять раз «Отче наш» . А потом скажите: «Запечатываю и заповедываю» . Единожды надев те заговоренные туфли, ваша жена уже никуда не захочет от вас идти.
Домашняя бухгалтерия
Какую молитву читать, чтоб не изменять любимому даже мысленно.
Господи, дай мне ума....
Ом Намо Шивая!
развеселили меня)))
Для этого нужна не молитва. Для этого "любимый" должен быть действительно любим вами и не разочаровывать вас ни в чём.
ой ты боже ж мой!!!
оооо, да тут молитва не поможет. иль любимый на самом деле не любимый или...
если натура лядская, то никакая молитва не поможет
мысленно можно :)
выучить десять заповедей, прочитать книгу Игнатия Брянчанинова "Слово о смерти" и найти песню Светланы Копыловой-Хрупкая мечта