Домашняя бухгалтерия

Как вы планируете бюджет если живете в гражданском браке?

Лилия Дученко
В тот период у каждого из нас был свой бюджет.
Анна Попова
Лучший ответ
так же как и те кто живет в религиозном браке.
(кстати, гражданский брак это заключенный в ЗАГСе по гражданскому законодательству) .
и так же как и те кто живет без заключения брака.
ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ. это только двоих касается
да как-то всё вместе, никогда из-за этого споров не было. Даже вот сейчас задумалась что писать-и не знаю как написать. Потому что и он вкладывает. и я. И всё как -то само собой. Могу сказать только одно. КОгда он 2 месяца не работал--принципиально мои деньги не брал хоть я честно его заставляла.
Jako Bakbergenova
Ну нет такого понятия -гражданский брак. У нас все браки, заключенные в ЗАГСе-гражданские. Есть церковные. Но в РФ они не признаются. Остальное-сожительство. И примите это. А в таком случае-каждый-за себя. Обязательств нет
Maria *
Если жена не шопоголик, то в складчину. В противном случае, пусть живёт на свои
Приносит деньги и говорит: это нам на питание, сама трать. И всё:)
Вы сами вправе выбрать любую форму финансового взаимодействия независимо от штампа в паспорте.
бюджет общий. что до. что посли штампа.
у меня з/п небольшая, она вся уходит на оплату коммунальных платежей, за школу и бассейн ребенка . а то что приносит муж тратим на питание и покупку одежды, развлечения
проблем с решением бюджетных проблем в нашей семье нет
я против гражданского брака
Ольга Гуц
у нас семья и все общее и планируем как в любой семье - а то что штампа нет- это мое личное дело)))
Люда Барсукова
У меня на хозяйстве муж. Моя голова не болит. Все, что мне нужно, я всегда могу купить или он купит, очень внимательно относится. Я зарабатываю больше него. Может, кто-то прочтет и офигеет) )
Крупные покупки обсуждаем и покупаем) ) Однажды купил на кухню уголок, меня не спросил) )
Я не думаю о том, что мы разойдемся. В любом случае, сын записан на него, для меня это главное.
Tolkynai Alimjan
Все деньги у меня. Если он что то хочет, идем и покупаем, но, в основном, бюджет планирую я.
Саша Зимина
Когда перед свадьбой жили в гражд. браке, бюджет был общий, и доходы, и расходы.
Ольга Майер
так же как и семейные, вместе оплачиваем счета, планируем большие покупки и поездки, тратим друг на друга, а что остаётся откладываем
Если вы про сожительство, то нет ничего сложного. Прикинте что завтра вы расстались и делайте покупки с расчетом на ГКРФ, то есть кто по чеку купил, тому и принадлежит.
патаму и не живу)))
Лида Буенок
весь бюджет и планы планы по расходам в моих руках (БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ) , в гражданском были 14 лет. сейчас официальный с ним же
У каждого свой бюджет...