Домашняя бухгалтерия
как вернуть лучшую подругу если она меня видеть не хочет не то что слышать а я не знаю почему?
Начни с себя. И дай ей возможность прочитать твой вопрос.
видимо ей что-то наговорили "доброжелатели" попытайся у других узнать что, а там уже решишь стоит ли возвращать человека, который кому то доверяет больше, чем тебе.
А Вы поговорите с подругой, и всё станет ясно.
Предложи ей выучится на домашнего бухгалтера и прими на работу.
зачем она вообще нужна?
перейди на общение с друзьми противоположного пола, и как только она об этом узнает-появится как черт из табакерки
Напишите письмо
"Если что то не можешь склеить. выбрось клей. купи гвозди и забей!! "
А я вот. не хочу возвращать, трубу не биру... все, исчерпали вы, значит, лимит доверия.
Попробуйте написать письмо, где все изложите, как есть, хоть камень с души...
Забей, друзья всегда что нибуть обтирают и договариваютса. У моей жены тоже такая ситуация была. Дружили с детства и квартиру купили в одном подьезде, работали на оном комбинате. Потом как переклинило моя ничего не поймет в итоге ее выжила с работы. итог ...было всего одно место на начальника, цеха. досих пор не пойму че так, у женшин наверно так принято
а зачем она тебе? бросай её и ищи другую, которая будет тебя больше ценить!! ! ты вообще-то личность или половой коврик для её ног?
Просто вероятно она не считает тебя подругой, у нее появился кто то с кем ей интереснее общаться вот и все объяснение. А нужно ли ее возвращать? Впереди у тебя длинная жизнь и подруги у тебя будут и друзья. Присмотрись к тем кто окружает тебя : может быть кто то хочет с тобой дружить, а ты из-за этой подруги не замечаешь того, кто может стать настоящей подругой.
Значит кто-то что-то наболтал ей, а она с этим согласилась. Если чье-то мнение ей дороже, не стоит она ваших переживаний, сделайте выводы, НУЖНА ЛИ ВАМ ТАКАЯ ПОДРУГА?
А ты подумай-подруга ли вообще))) ) Никогда не унижайся и знай себе цену))) ) Есть подруги с которыми дружишь всю жизнь, думаешь что дружба между вами вечна, доверяешь все секреты.. . плачешь и смеёшься... всё делаешь вместе.. . а потом бац.... и конец дружбе, и если хорошо подумать, начинаешь понимать-а была ли подруга, была ли дружба???? Я не говорю что что это сплошь и рядом, большинство подруг проходят "тест на вшивость",но всё же есть такие)))) ) И я думаю что поговорка "старый друг, лучше новых двух"-давно устарела